Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Продажа электротехнического оборудования

Индикаторы короткого замыкания ИКЗ


Предложение № 108234

Индикаторы короткого замыкания ИКЗ предназначены для определения местоположения короткого замыкания и мониторинга состояния воздушных линий распределительных сетей напряжением 6-35 кВ. Приборы устанавливаются на опорах ЛЭП. В зависимости от модификации позволяют осуществлять визуальный или дистанционный контроль наличия аварийной ситуации.

Индикаторы короткого замыкания ИКЗ регистрируют межфазные замыкания и однофазные замыкания на землю. Параметры, измеренные индикаторами, передаются по беспроводному каналу связи нелицензируемой частоты или GPRS-каналу. Пользователь имеет возможность изменять настройки обнаружения аварийной ситуации. Аварии регистрируются в журнале и сохраняются в памяти прибора.

Работа модификации индикатора с использованием GPRS-канала организована по принципу централизованной клиент-серверной сети, где приборы и диспетчерские терминалы являются клиентами для единого сервера данных. Возможен вариант аренды сервера ООО МНПП «АНТРАКС», либо приобретение программно-аппаратного серверного комплекса.

Контактная информация:

Имя: Чичвархина Оксана
E-mail:
www: http://antraks.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=64&Itemid=135
телефон: 8 (495) 991-12-30 8 (800) 500-17-95
Раздел: Аккумуляторы, химические источники тока
26/06/2017 23:13  

вернуться к списку объявлений

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно