Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Продажа электротехнического оборудования

АЗС-АСИ-1.0


Предложение № 108497

Автоматизация АЗС при помощи программного обеспечения АЗС-АСИ-1.0 обеспечивает:

Управление всеми типами топливораздаточных колонок (ТРК), как механическими, так и имеющими интеллектуальный контроллер и работающими по соответствующему протоколу передачи данных. Ведение наблюдения за состоянием ТРК в масштабе реального времени
Автоматический контроль и мониторинг резервуарного парка с помощью подключаемых к системе уровнемеров. При этом поддерживается режим автоматического сбора данных для калибровки резервуаров.
Возможность использовать более двух мест оперативного обслуживающего персонала.
Кроме учёта расчётов наличными автоматически вести расчёты по ведомостям, талонам, электронным картам и имеет возможность подключения автономных терминалов систем безналичного расчёта.
Производить дозированный отпуск нефтепродукта заданный в литрах, либо в денежном выражении. Поддерживается режим отпуска в мерник.
Работу с различными типами фискальных регистраторов, разрешенных к применению на АЗС. Автоматическая печать чека.
Формирование отчётности на АЗС. Сменный и промежуточные отчёты формируются автоматически и предоставляются в графическом виде либо на цифровых носителях.
Регистрировать все события на АЗС и подготавливать базу данных для передачи в офис. Все события, связанные с отпуском нефтепродукта (дозы отпуска, действия оператора, действия клиента, время), приемом нефтепродуктов (объем и время), регистрируются в базе данных АЗС. При работе АЗС в автономном режиме (без центрального офиса) эти события могут быть просмотрены с помощью программы просмотра событий. Также эта программа может строить статистические отчеты по работе АЗС за произвольный период времени.
Поддержку супермаркета – продажа товаров осуществляется с любого места оператора при помощи штрих-кода. Система автоматически производит печать чеков на фискальном регистраторе, ведет базу и формирует отчет по продажам товаров
Координация работы АЗС из главного офиса. Процесс связи между АЗС и офисом, кроме передачи данных в офис, предусматривает корректировку работы АЗС прямо из офиса (изменение перечня обслуживаемых организаций, передача стоп-листа, списка операторов, списка обслуживаемых талонов, графика изменения скидок и пр.).
Для получения дополнительной информации и по вопросу приобретения системы управления ТРК обращаться в предприятие ЗАО «АлтайСпецИзделия» тел.: (3852) 25-13-18, тел./факс: (3852) 42-72-54

Контактная информация:

Имя: Черемных Вячеслав Степанович
E-mail:
www: http://altsi.ru
телефон: (3852) 25-13-18, (3852) 42-72-54
Раздел: Разное
25/03/2024 11:49   Россия

вернуться к списку объявлений

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+