Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Продажа электротехнического оборудования

Высоковольтный предохранитель ПКТ


Предложение № 108991

НПО "ЭнергоКомплект" осуществляет поставку высоковольтных предохранителей ПКТ.

Предохранитель ПКТ 101

Предохранитель ПКТ 102

Предохранитель ПКТ 103

Предохранитель ПКТ 104

Высоковольтные предохранители ПКТ используется как основное средство защиты силового оборудования высоковольтных подстанций на напряжение 6 кВ. Срабатывание предохранителя происходит при превышении величины проходящего через него тока. В случаях возникновения короткого замыкания (КЗ) действующие значения тока составляют тысячи ампер. В токоограничивающих предохранителях ПКТ отключение тока КЗ происходит за счет деионизации дуги, которая может возникнуть по пути пролегания сгоревшей плавкой вставки. Гашение дуги происходит в пространствах между песчинками кварцевого песка, которым наполнен предохранитель. Таким образом, даже токи короткого замыкания не попадают на защищаемое оборудование.

Поставка высоковольтных предохранителей ПКТ производится в разобранном виде. В комплект поставки входит патрон, или, называемый по-другому, предохранитель ПТ, состоящий из фарфоровой трубки с плавкой вставкой внутри, наполненной песком и двух герметично завальцованных на трубке цоколей для надежного крепления патрона в контактах, два контакта, для крепления патрона на изоляторах и два опорных изолятора для крепления на элементах РУ.

Научно-Производственное Объединение «ЭнергоКомплект» также поможет осуществить доставку нашей продукции товара в любую точку России, а также ближнего зарубежья автомобильным или железнодорожным транспортом.

Контактная информация:

Имя: Кудряшев Андрей
E-mail:
www: http://www.ek21.ru/production/visokovolt_predoxranit/
телефон: +7(987)-672-82-74
Раздел: Высоковольтная аппаратура, трансформаторы
20/02/2023 13:20   Чебоксары

вернуться к списку объявлений

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно