Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Продажа электротехнического оборудования

Источники бесперебойного питания Makelsan от ООО ЭнергоЗапад г. Санкт-Петербург


Предложение № 109429

Компания ЭнергоЗапад предлагает к поставке от производителя источники бесперебойного питания Макелсан!
ИБП Makelsan представляют собой качественные высокотехнологичные решения, идущие в ногу со временем и даже опережающие тенденции рынка. Вся продукция производится в соответствии с лучшими мировыми требованиями и стандартами качества (в т. ч. ISO-9001).
Серия Boxer - новое поколение онлайн ИБП двойного преобразования с полностью цифровым управлением. DSP управляемый IGBT выпрямитель с коррекцией коэффициента мощности обеспечивает высокой выходной коэффициент мощности, близкий к 1 (>=0,99) и коэффициент нелинейных искажений входящего тока меньше 3%, что позволяет избежать повреждений чувствительной нагрузки. Все функции контроля выполняются с помощью единого цифрового пульта управления. Серия применяет как статический, так и ручной байпас. Когда обе системы - основная и байпас не получают питания, ИБП переходит на работу от системы батарей для обеспечения дальнейшей работы.
Серия Challenger с новым выпрямителем на биополярных транзисторах с изолированным затвором (IGBT) гарантирует входной коэффициент мощности, близкий к 1 (>=0,99). Серия имеет увеличенный срок службы батареи и максимизирует ее производительность за счет точной интеллектуальной зарядки. Серия Challenger отличается легкими масштабируемостью и резервированием. ИБП могут быть подключены параллельно. В режиме резервной работы, количество единиц ИБП (N) обеспечивает нагрузку и еще одна единица (N+1) остается в качестве резервной. Если один ИБП выходит из строя, то остальные продолжают работу.
Новое поколение онлайн ИБП с двойной конверсией. Характеризуются высоким входным коэффициентом мощности (>0,99) и высокой производительностью > %93. Незаменимы для промышленного использования.
ИБП с трехуровневым преобразованием серии Level UPS требует меньше энергии на питание нагрузок благодаря высокому КПД 96%.

Контактная информация:

Имя: Менеджер по продажам
E-mail:
www: http://energozapad.ru/istochniki-bespereboynogo-pitaniya
телефон: 8124253542
Раздел: Аккумуляторы, химические источники тока
02/02/2018 14:12   Санкт-Петербург

вернуться к списку объявлений

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+