Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Продажа электротехнического оборудования

контактор КВ2-400-3В


Предложение № 109654

Контакторы вакуумные серии КВ2 предназначены для использования в пускателях, станциях управления для коммутации токов включения и отключения асинхронных электродвигателей с короткозамкнутым ротором и других приемников электроэнергии в системах дистанционного управления электроприводами. Основные области применения - горнорудная, металлургическая, нефтегазовая отрасли, железнодорожный транспорт и другие отрасли промышленности с тяжелыми режимами работы электроприводов.

Питание катушек осуществляется через электронный блок включения, благодаря чему уменьшена потребляемая мощность катушек в режиме удержания. Реверсивные контакторы имеют механическую блокировку, исключающую одновременное замыкание контактов обоих контакторов. Конструкция и габариты двухполюсного контактора аналогичны конструкции и габаритам трехполюсного: различие заключается в отсутствии среднего полюса.

В целях обеспечения наиболее благоприятных условий эксплуатации и повышения надежности работы электродвигателей предусмотрено исполнение вакуумных контакторов КВ2 со встроенными блоками ограничителей перенапряжения (ОПН-0,38кВ; 0,66кВ и 1,14кВ). Они предназначены для защиты подключенного оборудования от возможных сетевых и коммутационных перенапряжений.

Предусмотрено исполнение контакторов:

КВ2-160(250, 400, 630)Т - с тепловым реле ТРТП для защиты от токовых перегрузок;
КВ2-160(250, 400, 630)У - с микропроцессорным устройством для защиты от токовых перегрузок, утечки тока на корпус, от асимметрии и обрыва фаз с постоянным контролем двигателя.

Контактная информация:

Имя: Кудяков Евгений Вячеславович
E-mail:
www: http://relekont.ru/
телефон: (8352) 37-19-82
Раздел: Низковольтная аппаратура (НВА)
25/03/2024 08:21  

вернуться к списку объявлений

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно