Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Продажа электротехнического оборудования

Комплектующие на сухие трансформаторы


Предложение № 109686

Магнитопровод (сердечник), одна из основных частей трансформатора, которая определяет качественные характеристики: потери и ток холостого хода, уровень шума. Сердечники шихтуются по технологии Step-lap.
Катушки высокого и низкого напряжения, специально сделанные по технологии двуслойной намотки литьем под вакуумом, которая обеспечивает максимальное охлаждение при работе трансформатора, защищает трансформатор от напряжения.
Кожухи защитные с влаго- и пылезащитой: IP21, 23, 31, 45 защищают трансформатор от пыли и влаги.
Вентиляторы, обеспечивают трансформатор принудительной вентиляцией, что обеспечивает дополнительное его охлаждение и увеличивает предел работы используемой мощности на 10-15%
Термоконтроллеры и термодатчики, входят в систему дистанционного мониторинга за работой трансформатора. Это превентивная мера по обеспечению отказоустойчивой работе трансформатора.
Для оформления заказа на комплектующие и получения более подробной информации можно обратиться по телефону +7 (495) 150-31-62 или электронной почте: info@asg-transformatoren.ru. На сайте компании АСГ ТРАНСФОРМАТОРЕН вы можете найти необходимую контактную информацию.

Контактная информация:

Имя: Шаров Сергей Александрович
E-mail:
www: http://www.asg-transformatoren.ru/
телефон: 84951503162
Раздел: Высоковольтная аппаратура, трансформаторы
26/08/2015 15:34   Москва

вернуться к списку объявлений

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+