Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Продажа электротехнического оборудования

ЭНЕРГОТЕХХОЛДИНГ. осуществляет снабжение объектов строительства: - кабель, кабельно-проводниковая продукция, провод, кабельные муфты, наконечники


Предложение № 110125

ООО ЭНЕРГОТЕХХОЛДИНГ (ЭТХ)
Группа компаний.
ООО «ЭнергоТехХолдинг» обращается к Вам с комплексным предложением о сотрудничестве в сфере электромонтажные работы до 110 кВ, строительные работы второго уровня ответственности- это строительство и сервисное обслуживание подстанций до 110 кВ, подключение к электроэнергии многоквартирных домов, строительство и эксплуатация объектов гражданских и промышленных зданий и сооружений, электромонтажные работы на нефтяных и газовых объектах. Каждый вид выполняемых работ обеспечивается разрешительной документацией и осуществляется исключительно сертифицированными мастерами.

ООО «ЭнергоТехХолдинг» создано в 2012 году и на протяжении прошедших лет осуществляет КОМПЛЕКТАЦИЮ ЭНЕРГООБЪЕКТОВ ПОД КЛЮЧ:

Кабель силовой и монтажный, кабельные муфты, наконечники, электрощитовое оборудование, электротехнические изделия, инструмент для кабельщиков, железобетонные опоры и т.д. от ведущих российских производителей из наличия со склада и под заказ во все регионы России и СНГ…

ГК «ЭнергоТехХолдинг» с 2014 года открыла филиалы представительств в городах Екатеринбург, Москва и Симферополь.

А также, с 2014 года ГК «ЭнергоТехХолдинг» развивает и уделяет особое внимание новым направлениям деятельности:

Техническая поддержка на всех этапах строительства.
Шеф – надзор за прокладкой силового кабеля.
Монтаж кабельных муфт.
Обучение монтажу кабельных муфт.
Аудит и консалтинг энергообъектов.
На кабельном рынке мы сделали многое. Поставленная нами продукция используется в разных частях Российской Федерации и СНГ, на предприятиях различных отраслей. Мы уверенно говорим о больших и успешных поставках кабельной продукции, сделанных нами на предприятия нефтегазовой отрасли, на строящиеся энергетические объекты, на атомные электростанции, предприятия горно-металлургического комплекса, предприятия по обслуживанию железнодорожного транспорта.

Среди наших поставщиков сегодня мы рады отметить такие предприятия, как: “Камский кабель”, “Провод-К”, “Холдинг Кабельный альянс”: “Электрокабель “Кольчугинский завод”, “Уралкабель”, “Сибкабель”, а также “Росскат”, “Кавказкабель”, “Москабель”, “Томсккабель”, “Крымский кабельный завод”, “Орловский кабельный завод”

Нами накоплен большой опыт работы в кабельной отрасли. Это даёт нам возможность грамотно выполнять свою работу и своевременно обеспечивать потребности заказчиков в качественной продукции. По большинству импортных видов кабельной продукции мы можем предложить отечественные аналоги и тем самым практически полностью решить вопросы обеспечения кабельной продукцией наших заказчиков.

Прокладку кабеля и монтаж электротехнического оборудования на территории России и СНГ с успехом на протяжении этих лет осуществляет наша инженерно-строительная компания ЭТХ-ЭМУ. Специализацией компании являются объекты электроснабжения до 110 кВ. Наличие проектного отдела, испытательной лаборатории, электромонтажного, теплотехнического, вентиляционного и других подразделений, собственного оборудования и техники позволяют воплощать инженерные решения.

В составе группы компаний «ЭнергоТехХолдинг» также имеется транспортное подразделение, обеспечивающее своевременную доставку грузов по Пермскому краю и на объекты заказчика с использованием нового собственного и привлечённого автопарка.



Мы предлагаем Вам различные варианты сотрудничества и со всей ответственностью готовы к нему.

Контактная информация:

Имя: ООО ЭнергоТехХолдинг (ЭТХ)
E-mail:
www: http://eth59.ru
телефон: +7-342-202-59-59, 203-05-05
Раздел: Кабельно-проводниковая продукция
18/05/2017 06:36   Пермский край, город Пермь

вернуться к списку объявлений

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+