Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Продажа электротехнического оборудования

Труба двухслойная гофрированная коммуникационная


Предложение № 110804

Труба двухслойная гофрированная коммуникационная
Трубы для защиты электрических кабелей и линий связи от механических повреждений и агрессивного воздействия окружающей среды при электромонтажных работах в грунте или при монтаже другим способом.

• Труба - (наружный гофрированный слой и внутренний гладкий слой) - производиться из полиэтилена низкого давления HDPE ExxoneMobil HYA 800 ( ПЭ100 полиэтилен низкого давления).
• Производимые диаметры: d63, 75, 90, 110, 125, 160, 200 мм.
• Кольцевая жесткость - SN8. Сертификат соответствия РФ.
• Наименование: Труба коммуникационная гофрированная двухстенная ТКГ2ПЭ100-SN8
Намотка труб в бухтах 150п.м., 100п.м., 50 п.м.
Возможно производство в отрезках по 6 и 12
В электроснабжении двустенные гофрированные трубы используются для защиты кабелей низкого и высокого напряжения при укладке в грунт, воду, трубы, блоки, по мостам, а также эстакадам. Эти трубы широко применяются для защиты коммуникаций — трубопровода, газопровода, электрических сетей, телефонных, телевизионных и компьютерных линий связи.
Двухслойные гофрированные трубы предназначены для защиты электрических кабелей и линий связи от механических повреждений и агрессивного воздействия окружающей среды при электромонтажных работах в грунте или при монтаже другим способом. Их можно устанавливать как при прокладке новых кабельных систем, таки при модернизации уже существующих. Двухслойная структура позволяет, в сочетании с незначительным весом и высокой стойкостью к воздействию внешних силовых нагрузок, легко протягивать внутри нее кабель. Кольцевая жесткость - SN8.
КЛАССИФИКАЦИЯ ПО ЦВЕТУ: красные – для электрических кабелей; синие – для систем связи и телекоммуникаций; чёрные – для кабельных линий общего назначения.

Контактная информация:

Имя: Дубовик Денис Николаевич
E-mail:
www: http://plastline-bel.ru
телефон: 9162444875
Раздел: Кабельно-проводниковая продукция
24/08/2015 13:00  

вернуться к списку объявлений

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+