Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Продажа электротехнического оборудования

Устройство (станок) для перемотки кабеля как на барабаны так и в бухты с гидравлическим подъемом УПК-16 light


Предложение № 111696

Устройство УПК-16-1,5т light - универсальный станок для намотки кабеля как на барабаны так и в бухты. Приемная стойка Устройства УПК-16-1,5т light оснащена гидравлическим подъемником, что позволяет поднимать и опускать барабаны с кабелем без привлечения грузоподъемных механизмов Станок оснащен защитой электродвигателя от скачков напряжения, короткого замыкания, перегрева

Возможны различные модификации станка:

- С РКУ - ручным кабелеукладчиком
- С АКУ - автоматическим кабелеукладчиком
- С ИДМ-65 - измерителем длины, позволяющим измерять диаметры кабеля до 65 мм
- С ИДМ-30 - измерителем длины, измеряющим диаметры до 30 мм
Основные технические характеристики станка:

Номера барабанов - 10-16
В комплект входит технологический барабан для намотки кабеля в бухты
мотор - редуктор - соосный
колесные опоры - полиамид
плавный пуск
возможность регулировки скорости
грузоподъемность технологического барабана 300 кг
грузоподъемность кабельного барабана 1500 кг


Устройство перемотки кабеля УПК-14ПРГК с РКУ запатентовано (подробнее)
Измерительный узел ИДМ запатентован и имеет сертификат об утверждении типа средств измерения (подробнее)

Вы можете ознакомиться с видео, демонстрирующим управление и работу подобного станка Устройства перемотки кабеля УПК-14ПРГК с РКУ.
Устройство для перемотки, отмотки кабеля УПК-16 с РКУ - это универсальный намоточный станок среднего класса с ручным кабелеукладчиком, предназначен дляотмотки кабеля диаметром до 40 мм. как в бухты, так и на барабаны. Диапазон используемых кабельных барабанов, при отмотке кабеля, с 10 по 16 типоразмер. Максимальная масса наматываемого кабеля, провода, троса, каната и др. на барабан составляет 2000 кг. Устройство для отмотки кабеля УПК-16 с РКУ состоит из:
ручного кабелеукладчика, совмещенного с измерителем длины ИДМ-65, реализованном на герметичном электронном счетчике импульсов ИД-2,
приемной стойки.
Наличие в конструкции Устройства для перемотки, отмотки кабеля УПК-16кабелеукладчика позволяет получать более равномерную укладку перематываемого материала, при работах по отмотке кабеля. Кабелеукладчик имеет механизированный ручной привод и управляется оператором.
В стандартной комплектации Устройство для перемотки, отмотки УПК-16 с РКУ поставляется со складным технологическим барабаном и центрирующими втулками.
Приемная стойка устройства для перемотки/отмотки кабеля УПК-16 с РКУ оснащена гидравлическим подъемником, что позволяет при подъеме и опускании барабана с кабелем производить отмотку кабеля или другого материала без привлечения сторонних грузоподъемных механизмов.
Станок для перемотки, отмотки кабеля УПК-16 с РКУ оснащен мотор-редуктором. Преобразователь частоты позволяет плавно изменять скорость отмотки от 4 до 60 оборотов в минуту.
Устройство для перемотки/отмотки кабеля УПК-16 с РКУ оснащено колесными опорами, что позволяет оператору легко перемещать станок по территории склада.

Контактная информация:

Имя: Peremotka
E-mail:
www: http://peremotka.ru
телефон: (812) 648-13-99
Раздел: Кабельно-проводниковая продукция
28/03/2024 11:36  

вернуться к списку объявлений

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+