Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Продажа электротехнического оборудования

Ретрофит автоматических выключателей


Предложение № 112663

Уникальный способ модернизации устаревшего оборудования, который позволяет существенно сократить затраты на проведение подобной замены.
В предлагаемом решении происходит восстановление функционирования морально устаревших и физически изношенных аппаратов в сетях 0,4 кВ, а так же повышение надежности, совершенствование и упрощение техобслуживания данных аппаратов.

Область применения
Данное оборудование предназначено для замены устаревших и в настоящее время не выпускаемых автоматических выключателей фиксированного исполнения типа APU-30 (ранее производились польской компанией APEN). Данное решение позволяет нашим клиентам самостоятельно и оперативно произвести замену устаревших автоматических выключателей APU-30 на современные автоматические выключатели, без существенных инвестиций благодаря полной идентичности механических и электрических соединений аппаратов.
В качестве автоматических выключателей применены современные автоматические выключатели производства производства OEZ (входит в группу Siemens) модельного ряда Modeion.
Автоматические выключатели обеспечивают гарантированную защиту от токов перегрузки и коротких замыканий и оснащены электронными модулями токовой защиты. Автоматические выключатели OEZ Modeion предназначены для работы при температуре окружающей среды от -40 0С до + 55 0С.

Комплект поставки
- несущая рама,
- автоматический выключатель с ручным управлением или моторным приводом,
- универсальный блок максимальной токовой защиты, который обеспечивает защиту от токов короткого замыкания и перегрузки кабелей, трансформаторов или двигателей.

При необходимости автоматический выключатель может быть дополнен:
- дополнительными контактами положения автоматического выключателя,
- дополнительным контактом аварийного срабатывания,
- независимым или расцепителем минимального напряжения,
- кнопочной панелью управления (в версии … SM).
Выводы для подключения выполнены с гальваническим покрытием для обеспечения возможности подключения к Al/Cu шинам существующего НКУ.

При необходимости вместе с автоматическими выключателями может быть приобретена плата управления автоматическим вводом резерва (АВР).

Соответствие стандартам
Оборудование сертифицировано на территории РФ и соответствует стандарту ГОСТ Р 50030.2-99 (МЭК 60947-2-98).

Контактная информация:

Имя: Elsnab
E-mail:
www: http://www.elsnab.ru/
телефон: +74952254800, 88007777380
Раздел: Низковольтная аппаратура (НВА)
29/09/2015 08:38  

вернуться к списку объявлений

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно