ТЕНДЕРЫ
Площадка для проведения on-line торгов по заявкам на покупку кабеля и провода
СКЛАД
Сервис для поиска кабельно-проводниковой продукции
Расшифровка марки кабеля
Узнай конструкцию кабеля по его маркировке!
Схема погрузки
Узнать какой транспорт подойдет для перевозки вашей продукции можно прямо сейчас
Вес кабеля
Рассчитать вес всей заявки или отдельной марки зная количество — легко!
 
Продажа электротехнического оборудования

OptiCin SFP-LX. LC.20 1310nm

Специальное размещение


Предложение № 113040

Модуль оптического интерфейса двухволоконный SFP, WDM 1000BASE-LX LC 1310nm 20 km OPTICIN SFP-LX.LC.20

500 р/шт

Контактная информация:

Имя: Павел Даланэ
E-mail:
www: http://
телефон: 89154110044
Раздел: Аккумуляторы, химические источники тока
15/10/2015 16:58  

вернуться к списку объявлений

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно