Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Продажа электротехнического оборудования

Производство ГРЩ — Главный распределительный щит


Предложение № 113254

Производство ГРЩ для инженерно-технических сооружений часто возникает необходимость вносить изменения как на стадии проектирования, так и в практически уже готовом к сдаче распредустройстве. Да и после ввода в эксплуатацию часто возникает необходимость подключения новых нагрузок, что иногда приводит к установке новых аппаратов и, таким образом, изменениям в конструкции ГРЩ. Для некоторых систем, особенно, если каркасы оболочек — сварные, такие изменения могут оказаться фатальными и доставить не-мало проблем, как инженерам, так и службе эксплуатации.

Производство ГРЩ

В отдельных случаях придется проектировать совершенно другой ГРЩ, начинать работу заново и оформлять новый заказ. Систему TriLine® и продемонстрированные примеры от выше описанной ситуации спасают три обстоятельства: рекомендательный характер примеров, каркас сборной конструкции, особый подход к созданию профильных конструкций.

О первом обстоятельстве мы поговорили достаточно, так что остановимся чуть подробнее на оставшихся. Форма поставки каркаса в виде отдельных составляющих позволяет изменить размеры шкафа по одной из пространственных осей путем простой замены одного из кодов, остальные позиции останутся такими же. Пространственная ориентация и положение профилей, на которые устанавливаются аппараты, определяется типом монтажных уголков и скоб, с помощью которых они устанавливаются.

Таким образом, чтобы изменить положение аппарата или установить другой, может потребоваться лишь замена скоб. Подобное положение вещей позволяет нам говорить о том, что система TriLine®
обладает широкими возможностями по внесению изменений.

Производство ГРЩ на номинальный ток:

Номинальный ток системы ГРЩ 1000А
Номинальный ток системы ГРЩ 1600А
Номинальный ток системы ГРЩ 2000А
Номинальный ток системы ГРЩ 2500А
Номинальный ток системы ГРЩ 3200А
Номинальный ток системы ГРЩ 4000А

Контактная информация:

Имя: Спирин Николай
E-mail:
www: http://grshh-nku.ru/proizvodstvo-grshh.html
телефон: 9687713081
Раздел: Электроинструмент и оборудование
14/11/2015 18:02   Москва

вернуться к списку объявлений

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно