Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Продажа электротехнического оборудования

Реле скорости РС-Э


Предложение № 113605

Реле скорости РС-Э включает корпус, прикреплённую к его вращающемуся валу пластину, соединитель, электронную плату и датчик Холла, и предназначено для автоматического определения частоты вращения коленчатого вала дизельного двигателя внутреннего сгорания. Если количество оборотов в единицу времени превзошло предписанное число, то контакты данного реле размыкаются либо, напротив, замыкаются, сигнализируя о ситуации.

Может функционировать с использованием повышающего редуктора. В этом случае уставки самого реле должны превосходить по размерам уставки дизельного двигателя, при этом должно приниматься во внимание передаточное число.

Реле скорости РС-Э применяется в отдельных дизелях и дизель-генераторах, как главных, так и вспомогательных, в том числе стационарных ДВС, а также в дизелях и дизель-генераторах, установленных на кораблях с неограниченной зоной навигации. Их используют и на морских, и на речных судах. Кроме того, оно может присутствовать на дизелях и дизель-генераторах, располагающихся на тепловозах. Также электронное реле скорости монтируют в блоках корабельной автоматизации.

Также реле скорости электронное РС-Э может выполнять функции реле РС 3М ТУ 25-02.381473-78.

Контактная информация:

Имя: Головизнин Владимир Борисович
E-mail:
www: http://zelaz.ru/rele-skorosti-rs-e.html
телефон: +7(495)204-12-00
Раздел: Контрольно-измерительные приборы и автоматика
23/12/2015 12:35   Москва

вернуться к списку объявлений

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+