Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Продажа электротехнического оборудования

Вольтамперфазометр (ВАФ) ВФМ-3 компактный


Предложение № 113801

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ

Вольтамперфазометр ВФМ-3 – малогабаритный полностью автоматизированный универсальный прибор. Предназначен для измерения действующего значения трех фазных и трех линейных напряжений и действующего значения силы трех переменных токов с одновременным вычислением активной, реактивной и полной мощностей в трех цепях, измерения частоты, угла сдвига фаз между токами и напряжениями одноименных фаз.
Прибор выводит на дисплей графическое изображение векторной диаграммы контролируемой цепи.
ВФМ-3 может применяться при комплексных испытаниях защит генераторов, трансформаторов, линий, в цепях трансформаторов тока и напряжения, наладки фазочувствительных схем релейной защиты и др.

ОСОБЕННОСТИ
Самый компактный и легкий (0,3 кг) из современных 3-фазных вольтамперфазометров.
На 4.3” цветном индикаторе помещаются одновременно все основные результаты измерений, может выводиться векторная диаграмма.
Измерение силы переменного тока в пределах 0...50 мА без разрыва цепи. При этом абсолютная погрешность не превышает ±1 мА.
Измерение сдвига фаз между напряжением и током, в том числе при токе менее 50 мА. Абсолютная погрешность при токе от 50 мА и более - в пределах ±1 град, при токе 15 мА - не более ±3 град.
Переноска в сумке осуществляется при воткнутых в измерительный блок проводах. Для перехода в рабочее положение не требуется втыкать разъемы, достаточно просто открыть сумку.
Подробности на www.etl-com.ru

Контактная информация:

Имя: Максимов Родион Викторович
E-mail:
www: http://etl-com.ru/vfm-3
телефон: 4957745190
Раздел: Ремонтное и испытательное оборудование
06/10/2017 12:23   Москва

вернуться к списку объявлений

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+