Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Продажа электротехнического оборудования

Многофункциональный измерительный преобразователь ЭНИП-2


Предложение № 113921

Многофункциональный измерительный преобразователь ЭНИП-2.
ЭНИП-2 измеряет полный набор параметров режима электрической сети, обеспечивает технический учет электроэнергии и мониторинг качества электроэнергии. ЭНИП-2 совместно с модулями индикации ЭНМИ может использоваться как щитовой прибор на панелях управления и в шкафах распределительных устройств. Независимые интерфейсы с поддержкой множества протоколов обмена, дискретные входы и выходы позволяют успешно применять ЭНИП-2 как в простейших системах телемеханики, так и в сложных АСУ ТП. Поддержка МЭК 61850-8-1 (MMS, GOOSE) в ЭНИП-2 открывает новые возможности при создании цифровых подстанций.
ЭНИП-2 компактный
ЭНИП-2 в металлическом корпусе применяется в ячейках комплектных распределительных устройств 6-20 кВ – там, где приоритетное значение имеют габариты и удобство монтажа. Одно устройство полностью решает задачу телемеханизации присоединения: обеспечивает полный объем измерений и телесигнализации, позволяет управлять приводами коммутационных аппаратов без внешних промежуточных реле. Два интерфейса RS485 и два входа электропитания повышают надежность системы телемеханики.
ЭНИП-2 с поддержкой синхронизированных векторных измерений (УСВИ/PMU)
ЭНИП-2 с поддержкой синхронизированных векторных измерений обеспечивает измерение синхрофазоров — комплексных амплитуд фазных напряжений и токов. Эта функция доступна благодаря точной синхронизации часов ЭНИП-2 по сигналам глобальных навигационных систем (GPS, ГЛОНАСС).

Контактная информация:

Имя: ООО "Инженерный центр "Энергосервис"
E-mail:
www: http://enip2.ru
телефон: (8182) 65-75-65
Раздел: Контрольно-измерительные приборы и автоматика
05/06/2017 16:08   Архангельск

вернуться к списку объявлений

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+