Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Продажа электротехнического оборудования

Металлические корпуса для электрощитов


Предложение № 113992

Широкий ассортимент предлагаемой продукции включает в себя:
Электротехническое оборудование (Металлические корпуса для электрощитов, ЩМП, ЩО-70, КШУ, ШСР, ШРС, ЩЭ и т.д.); Скидка до 10% *
Корпуса предназначены для размещения внутри них различного электрооборудования при создании щитов управления и распределения электроэнергии. Внутреннее пространство шкафов обеспечивает надежную защиту от внешних воздействий, а также указанную степень защиты от прикосновения или контакта с подвижными частями и элементами, находящимися под напряжением.
Электрические шкафы управления компании Завода «АСД-электрик», выполненные по самым современным технологиям, используются для автоматизации промышленных объектов, на нефтебазах, автозаправочных и водонасосных станциях, в системах управления глубинными насосами и скважинами, освещения, водо- и тепло подачи, в различных комплексах ЖКХ.
Производственные мощности по изготовлению металлокорпусов, которые оснащены современным оборудованием ведущих европейских производителей, позволяют выпускать широкую номенклатуру корпусов для сборки низковольтного электрощитового оборудования со степенью защиты от IP31 до IP54.
Нашим клиентам мы гарантируем всегда: высокое качество продукции, индивидуальный подход, своевременность поставок и техническую поддержку.
*Скидки проговариваются в зависимости от объемов закупаемой продукции и могут быть увеличены

Контактная информация:

Имя: Галина Александровна
E-mail:
www: http://a3-elektro.ru
телефон: 3833250952
Раздел: Сырье и материалы для производства эл.-тех. оборудования
04/03/2016 11:41  

вернуться к списку объявлений

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно