Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Продажа электротехнического оборудования

Инфракрасная греющая панель Теплофон на гипсокартоне "Теплая стена" 0,3 кВт (стеновая)


Предложение № 114519

Инфракрасные греющие панели Теплофон на гипсокартоне применяются как основной, так и дополнительный обогрев в любых жилых и общественных помещениях..

Греющая панель представлена в виде гипсокартона. Нагревательным элементом является встроенная внутрь углеродная нить, поверх которой нанесены несколько слоев электроизоляции, а также полимерное декоративное защитное покрытие. На панели нанесена специальная разметка для крепления. Крепится осуществляется к профилю как обычный гипсокартон. Для подключения в комплекте имеются специальные выводы, а на панели предусмотрено отверстие для контактов.

Мощность нагрева - 300Вт;

Напряжение - 220 В;

Температура рабочей поверхности - 45 град.;

Вес - 10кг.;

Размеры - 1200х800 мм;

Назначение - стеновая;

Греющие панели передают свое тепло за счет инфракрасных тепловых волн. При этом:

- температура воздуха распределяется равномерно по высоте помещения;.

- сохраняется необходимая влажность воздуха, а также свежесть в помещении;
- конвективные тепловые потоки практически отсутствуют;
Инфракрасные волны благоприятно действуют на организм человека, поддерживают его тепловой баланс, создают ощущение особого комфорта.

Инфракрасные греющие панели на гипсокартоне поддерживают температуру в помещении при помощи электронного либо механического термостата, который позволит поддержать необходимое количества тепла. Инфракрасные панели -это энергосберегающие технологии. Они позволят Вам экономить до 40% электроэнергии.

Применяя инфракрасные греющие панели в качестве отопления, Вы сможете избавиться от труб и радиаторов, которые используютя при обычном отоплении. Расположить панель можно на стенах и на потолке, при этом они будут спрятаны. После монтажа Вы сможете осуществить любую отделку, наклеить на них обои и уложить кафель.

Инфракрасные греющие панели Теплофон выполнены из экологически чистых материалов и абсолютно пожаробезопасны. Они долговечны и просты. Цена 2200 рублей

Контактная информация:

Имя: Хасанов Руслан Азатович
E-mail:
www: http://obogrevmarket.com
телефон: 89172351292
Раздел: Электротермическое, отопительное оборудование
06/02/2017 11:39   казань

вернуться к списку объявлений

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+