Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Продажа электротехнического оборудования

RAYSTAT-EX-02 Механический термостат Raychem


Предложение № 114745

RAYSTAT-EX-02 Механический термостат с регулированием по температуре поверхности. Этот сертифицированный EEx d механический термостат RAYSTAT-EX-02 предназначен для регулирования систем обогрева со всеми греющими кабелями Raychem BTV, QTVR, KTV, VPL и XTV по температуре обогреваемой поверхности во взрывоопасных зонах. Установка интервала рабочих температур (от –4 до +163°С) производится вне взрывозащищенного корпуса с помощью вращающейся ручки со шкалой, защищенной прикрепленной болтами крышкой с уплотнением. Коммутируемый ток термостата RAYSTAT-EX-02 — 22 А. Термостат оснащен однополюсным переключателем на 2 направления с сухими контактами.
Для ввода кабеля предусмотрено одно резьбовое отверстие 3/4” с нормальной трубной резьбой; для уплотнения ввода Raychem производит кабельные сальники для небронированных и бронированных силовых кабелей. Заполненный жидкостью термобаллон и трехметровая капиллярная трубка из нержавеющей сталипозволяют устанавливать термостат на удалении от датчика. Термобаллон выдерживает температуры от –50°С до +215°С. Благодаря применению литого алюминиевого корпуса и фитингов из нержавеющей стали термостат RAYSTAT-EX-02 имеет небольшую массу и его можно устанавливать на трубы с помощью опорных кронштейнов Raychem или крепить к плоской поверхности.

В наличии на складе.

Бесплатная доставка до склада Покупателя.

Контактная информация:

Имя: Белобородов Сергей Александрович
E-mail:
www: http://www.estrade.su/catalog/digitrace/termostaty_RAYSTAT-EX-02_RAYSTAT-EX-03_RAYSTAT-EX-04_RAYSTAT-ECO-10_RAYSTAT-CONTROL-10/mekhanicheskiy_termostat_RAYSTAT-EX-02/
телефон: +7(383)291-86-80
Раздел: Аккумуляторы, химические источники тока
21/06/2016 10:46  

вернуться к списку объявлений

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+