Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Продажа электротехнического оборудования

нагревательный кабель Heat-pro MHT для обогрева кровли, пола,территорий


Предложение № 115501

Предлогаем универсальный резистивный нагревательный кабель Heat-pro Multi Heat Trace (MHT) для обогрева кровли, наружных территорий и полов производства Heat-pro (Дания).
Универсальный двухжильный экранированный резистивный нагревательный кабель Heat-pro Multi Heat Trace идеальное решение для обогрева кровли и водосточных желобов и труб.
Он обладает стойкой к УФ лучам и озону внешней изоляцией. Усиленная конструкция кабеля даёт ряд серьёзных преимуществ: повышенную удельную мощность, универсальность, долговечность, надёжность и простоту в установке, а дополнительный экран из фольги снижает электромагнитный фон практически до нуля.
Для выбора кабеля вы должны знать длину кабельной секции и удельную мощность кабеля (для использования на кровле - от 15 до 30 Вт./м.п.)
Кабели Heat-pro Multi Heat Trace стандартно производятся мощностью 20 Вт/м и 30 Вт/м, также возможно изготовление других длин «под заказ».
Multi Heat Trace отопительные кабели позволяют решать практически все задачи, связанные с электрообогревом пола («теплый пол»), территорий и кровли.Управление системами обогрева кровли на основе кабеля Heat-pro Multi Heat Trace осуществляется с помощью термостатов или метеостанций.
Гарантия составляет 20 лет для нагревательных кабелей и матов для систем теплого пола, а также 3 года для остальной продукции.
Нам доверяют, и нас рекомендуют лучшие профессиональные электромонтажники. И вот несколько причин, почему:
∙ Оригинальный нагревательный кабель европейского производства
∙ Оригинальные европейские комплектующие
∙ Трехступенчатая система контроля качества продукции

Контактная информация:

Имя: Heat-Pro
E-mail:
www: http://ru.heat-pro.eu
телефон: 84957727683
Раздел: Кабельно-проводниковая продукция
29/09/2016 17:54   Москва

вернуться к списку объявлений

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+