Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Продажа электротехнического оборудования

Устройство автоматического ввода резерва NZ7


Предложение № 115505

Устройство АВР CHINT серии NZ7 является модульным решением и уже готово к установке. Имеет надежные электромеханические передачи, меньшие габариты оборудования и меньшие габариты необходимого для установки шкафа. Устройство АВР NZ7 осуществляет:1)Авт. переход с основного на резервный ввод с самовозвратом. 2) Авт. режим работы на двух равноценных вводах 3)Авт. переход от сети к генератору с самовозвратом.
Функция переключения достигается с помощью вращения вперед и назад одного и того же электродвигателя, что позволяет значительно снизить высоту устройства и уменьшить площадь для его установки. Приводной механизм работает в режиме электродвигательного привода с уменьшенным энергопотреблением и шумом. NZ7 укомплектовано устройством цифрового электронного управления – контроллером, который может быть установлен на корпус NZ7 или на отдельную панель в другом месте.
Двойная механическая и электрическая блокировки используются в целях предотвращения одновременного подключения к нагрузке двух источников питания. Электрическая блокировка включает в себя контакты прерывателей цепи, что позволяет обеспечивать блокировку автоматического перевода на другой ввод при не отключенном первом вводе.

Контактная информация:

Имя: Алферов Даниил Владимирович
E-mail:
www: http://метромет.рф/lp/
телефон: 9163308009
Раздел: Низковольтная аппаратура (НВА)
06/03/2017 09:12   Одинцово

вернуться к списку объявлений

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+