Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Продажа электротехнического оборудования

Офисный светодиодный светильник FAROS FG 595 36W 3700Lm подвесной/накладной/встраеваемый в армстронг ПРОИЗВЕДЕНО В РОССИИ ЦЕНА 1400 руб.


Предложение № 115742

Офисный светодиодный светильник FAROS FG 595 36W 3700Lm Произведено в РОССИИ. Гарантия 5 лет.
Технические характеристики:
· Световой поток светильника : 3700Лм
· Потребляемая мощность, не более : 36Вт
· Напряжение питающей сети : 176-264В
· Частота питающей сети : 45-60 Гц
- Коэффициент пульсации светового потока: менее 1%
· Коэффициент мощности cos Ф, не менее : 0,96
· Цветовая температура светильника : 3000К/4000К/5000К
· Индекс цветопередачи, Ra : > 80
· Степень защиты светильника : IP20
· Масса : 2 кг
· Габаритные размеры, д*ш*в : 595*595*35 мм
· Крепление : встраиваемый/накладной/подвесной
· Ресурс светодиодного модуля : не менее 50000 часов
· Светодиоды : REFOND
· Количество светодиодов : 72 шт
· Угол излучения светодиода : 120 градусов
· Рассеиватель (стекло) : светотехнический полистирол – призма, микропризма, опал, колотый лёд
· Корпус, радиатор : листовая сталь с порошковой окраской
· Диапазон рабочих температур, °С : -50/+50
· Отражатель : стальная пластина, окрашенная белой порошковой краской
По заказу данный светильник может дополнительно комплектоваться аварийным блоком питания.
Данный светильник может быть изготовлен для потолка грильято.
Гарантийный срок светильника - 36 месяцев (3 года)
Цена 1500руб.

Данная серия современных светодиодных офисных светильников предназначена для установки в офисных и торговых помещениях, учебных классах и административных кабинетах. Имеет равномерный световой поток и естественный спектр излучения. Приборы оснащены высокопроизводительными светодиодами с длительностью работы до 100000 часов. Низкое энергопотребление экономит расход электроэнергии, а система защиты от короткого замыкания, холостого хода и грозы обеспечивает длительную безаварийную работу. Благодаря компактным размерам и удобной форме, светильники можно размещать как на обычных потолках, так и на подвесных системах типа Армстронг.

Я являюсь представителем завода Faros по производству светодиодных светильников и комплектующих к ним, находящегося в г. Ульяновск. На сегодняшний день участок по сборке светильников работает в две смены, а по производству комплектующих круглосуточно. Ежемесячно производится и реализуется около сорока тысяч светильников.
Не буду затрагивать тему экономии электропотребления, так как эта тема уже достаточно избита и очень много подтверждений эффективности светодиодной продукции. Сегодня на рынке светотехники огромное количество предложений, но далеко не каждое предложение скрывает за собой качественную износостойкую продукцию. Я сам проработал 12 лет на производстве, очень часто приходилось работать, и ночью, и сутками устраняя аварии, и мне знакомо, что такое аврал, срок вчера и некачественная продукция, из-за которой приходится менять свои планы на рабочий день и как следствие невыполнение суточного, месячного и годового плана работ. Плюс ко всему недовольное руководство, которое всегда держит руку на пульсе и часто требует невыполнимое. Я Вам предлагаю продукцию, которая будет работать точно по заявленным характеристикам, и безотказно достаточно долгое время, ведь поэтому на сегодняшний день гарантия составляет 5 лет, и уже сегодня нам доверяют такие известные сети, как Магнит (на сегодняшний день реализуется программа по переоснащению всех магазинов на светодиодные светильники Faros), Пятёрочка, Впрок (все магазины освещают наши светильники), магазины Мясокомбината Звениговский (так же реализуется программа по переоснащению всех магазинов на наши светодиодные светильники) и т.д. Мне только моя скромность не позволяет заявить, что установив наши светильники, Вы перестанете направлять своих работников на замену ламп или демонтажно-монтажные работы по замене некачественных или бракованных светильников, т.е. установили и забыли. Но анализируя, я понимаю, что в вышеописанных сетях так и происходит, установили и забыли!

Контактная информация:

Имя: менеджер-консультант Вадим
E-mail:
www: http://farossvet.ru/
телефон: 79673796633
Раздел: Светотехническая продукция
02/06/2017 08:39   Татарстан

вернуться к списку объявлений

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно