Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Продажа электротехнического оборудования

Сириус-ААРТ Микропроцессорное устройство автомати¬чес¬кой аварийной разгрузки трансформатора


Предложение № 116074

Компания ООО «КМА Электромаш» реализует Сириус-ААРТ Микропроцессорное устройство автомати¬чес¬кой аварийной разгрузки трансформатора
Микропроцессорное устройство автомати¬чес¬кой аварийной разгрузки трансформатора
Назначение Устройства "Сириус-ААРТ":
Устройство "Сириус-ААРТ" предназначено для обеспечения защиты от прегрузки трансформатора путем автоматического отключения ряда потребителей нагрузки в зависимости от тока с учетом тепловой модели трансформатора.
Устройство обслуживает до двух трансформаторов одновременно, обеспечивая как разгрузку независимо работающих трансформаторов, так и одного, работающего на обе секции шин после АВР или при ремонтных работах при выводе одного из них из работы.
Устройство предназначено для отключения до 8 потребителей (групп) нагрузки, разбитых на две группы - максимально по 4 потребителя на каждой секции шин подстанции - для уменьшения тока через трансформатор и снижения его до допустимого значения при его перегрузках. Обычно режим перегрузки возникает при отключении одного из двух трансформаторов и питании удвоенной нагрузки одним трансформатором. При таком режиме, независимо оттого, какой трансформатор останется в работе, потребители будут отключаться в порядке, заданном уставками очередности, максимально до 8 фидеров (групп). Очередность может быть произвольная, с любым порядком отключения, несмотря на принадлежность фидеров какой-либо секции. При раздельной работе шин секций будут отключаться только свои потребители, не более 4 фидеров (групп) на каждую из секций. При этом порядок отключения соответствует порядку выходных реле устройства. Критерием, по которому определяется, работает один или два трансформатора, является наличие замкнутого секционного выключателя, определяемого по положению его контакта РПВ.
Компания ООО «КМА Электромаш» реализует продукцию со своего склада по договорным ценам.
Бесплатно и Быстро довозим до транспортной компании.
Осуществляем поставки на всей территории России!
Подробная информация по телефону!
Менеджер : Ольга Владимировна
Тел: 8(47241)9-60-68 89040587678; 89524363501
http: www.kmaelmash.ru
http: www.td-kmaelmash.ru

Контактная информация:

Имя: Ольга Владимировна
E-mail:
www: http://
телефон: 9524363501
Раздел: Контрольно-измерительные приборы и автоматика
13/08/2019 13:42   Белгород

вернуться к списку объявлений

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно