Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Продажа электротехнического оборудования

Электродвигатели постоянного тока под конфигурацию заказчика


Предложение № 116237

Компания «ОММАТЕХ» является официальным представителем на территории России и стран СНГ итальянского производителя электродвигателей постоянного тока.
Поставляемая нами продукция, прежде всего заслужила доверие потребителей своим качеством, а также возможностью заменить по конкурентной цене любой электродвигатель именитых мировых производителей!
Квалифицированные технические специалисты нашей компании всегда готовы предложить Вам законченное решение электродвигателя постоянного тока, в том числе с нестандартными геометрически размерами, со всеми необходимыми опциями (датчики обратной связи, термозащита, различные способы охлаждения).
Приоритетным направлением в наших отношениях с клиентами, является надёжность и компетенция наших сотрудников, своевременная квалифицированная помощь в подборе и поставке электродвигателя, а также минимальные сроки подбора и выполнение заказа на электродвигатели постоянного тока.
Коллектив компании «ОММАТЕХ» гарантированно удовлетворит все запросы клиента в кратчайшие сроки и с удовольствием ответит на все интересующие Вас вопросы.
Тел. (499) 322-93-96
www.ommateh.ru

Контактная информация:

Имя: Тропов Олег Петрович
E-mail:
www: http://ommateh.ru
телефон: +74993229396
Раздел: Электродвигатели, генераторы, вентиляторы, насосы
13/01/2020 09:43   Москва

вернуться к списку объявлений

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+