Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Продажа электротехнического оборудования

Ландшафтные светодиодные светильники


Предложение № 117237

Ландшафтные светодиодные светильники

Ландшафтное освещение становится все более актуальным направлением. Свет в ландшафте стал использоваться проектировщиками как "оружие" в конкурентной борьбе.

При правильном обращении свет представляет загородный дом, усадьбу, городские парки наилучшим образом, действует как один из факторов эмоционального воздействия, увеличивает спрос и объемы продаж на услуги ландшафтного освещения.

Под ландшафтным освещением понимают декоративное и техническое освещение элементов садов, парков и прилежащих территорий.

Хорошо продуманная система садового и паркового освещения придаст эстетическую ценность ландшафту и поможет ориентироваться в нем с наступлением темноты, - подсветит ступени, переходы, зимний сад, скульптуры и т.д.

Ландшафтное освещение и светодиоды эффективно справляются с целями ландшафтного освещения. Благодаря компактности и легкости монтажа, ее можно помещать в любые садовые и парковые светильники.Ландшафтное светодиодное освещение Корпуса светодиодных ламп для ландшафтного освещения могут быть из любых материалов, любых форм и размеров.

Контактная информация:

Имя: Южаков Вячеслав Иванович
E-mail:
www: http://ledperm.ru/catalogue/cat/landshaftnoe-led-osveshchenie/
телефон: +7 342 2387777
Раздел: Светотехническая продукция
01/08/2017 13:24  

вернуться к списку объявлений

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+