Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Продажа электротехнического оборудования

Торговое освещение


Предложение № 117240

Торговое освещение

В целом, эффективность света в магазине – крайне важный показатель. Ведь, решая определенную задачу для освещения магазинов розничной торговли, можно использовать абсолютно разные подходы. Например, в одном случае требуются два маломощных линейных светильника, в результате чего бюджет становится большим, а в другом случае эта задача решается с помощью одного светильника с правильной диаграммой направленности и эффективным светораспределением.

В торговом освещении имеются два наиболее популярных способа освещения – линейный и акцентный свет. Мы провели исследование и сделали вывод, что на сегодняшний день не все российские производители обладают необходимыми решениями в области линейного освещения, чтобы полностью удовлетворить потребность ритейлеров в качественном освещении.

Любому гипермаркету выгодно увеличение продаж. Для этого товар должен быть хорошо освещен. Однако освещать ярким светом все помещение целиком нецелесообразно. Достаточно оставить общее освещение на нормальном освещении (по определенным нормам), а акцентное освещение сделать более ярким. В этом случае товар будет действительно продаваться лучше. Доказано, что правильно поставленный свет, увеличивает продажу товара от 20 до 30%.

Мы разработали серию светодиодных светильников Trade - по сути, серию идеальных led-светильников для освещения торговых залов, которые обеспечивают необходимое освещение на уровне верхней полки. Оказалось, что у самого яркого светильника мощность составляет 57 Вт, при этом, световой поток превышает 6000 лм и имеется эффективная диаграмма направленности света.

Контактная информация:

Имя: Южаков Вячеслав Иванович
E-mail:
www: http://ledperm.ru/catalogue/cat/torgovoe-osveschenie/
телефон: +7 342 2387777
Раздел: Светотехническая продукция
01/08/2017 13:20  

вернуться к списку объявлений

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+