Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Продажа электротехнического оборудования

Стеллаж кабельный СКБ 3,5-3 ДВУСТОРОННИЙ


Предложение № 117679

Стеллаж кабельный предназначен для хранения кабельных барабанов диаметром 800-1600 мм (№№ 8-16). Суммарная грузоподъёмность на пролёт составляет 3000 кг. Барабаны большего типоразмера и массы размещают на нижнем ярусе стеллажа, заполнение остальных двух ярусов – по остатку высоты стеллажа и запасу грузоподъемности, но не менее 8-го номера барабана. Барабаны располагаются на осях в 2 – 3 яруса(в зависимости от размеров). Два нижних яруса могут быть использованы в качестве отдающей (подающей) стойки (можно проводить отмотку кабеля/троса). Кабельные стеллажи используются для хранения и проведения отмотки кабеля на кабельных барабанах. Грузоподъёмность кабельных стеллажей, высота кабельных стеллажей, ширина пролёта может изменяться по ТЗ на разработку кабельного стеллажа.
При комплектации складов стеллажами они выстраиваются в ряд путем последовательного соединения пролетов (секций) кабельных стеллажей. Это позволяет создавать ряд кабельных стеллажей любой длины. Каждая последующая секция кабельного стеллажа присоединяется к предыдущей при помощи болтовых соединений и стяжек. Каждая секция кабельного стеллажа в ряду стеллажей присоединяется к полу склада при помощи анкерных болтов. При монтаже на складах ряды кабельных стеллажей ставятся вдоль стен, либо компонуются в два ряда (задняя стенка к задней стенке). Смежные ряды кабельных стеллажей
дополнительно связываются стяжками, таким образом, ряды кабельных стеллажей представляют собой разборную конструкцию. На кабельном стеллаже барабаны с кабелем располагаются в несколько ярусов на осях, устанавливаемых в ложементах на стойках кабельных стеллажей. Кабельные стеллажи изготавливаются с возможностью перестановки (регулирования высоты) ложементов. Обычно ряд кабельных стеллажей имеет три яруса, при этом размотка, смотка, перемотка кабеля разрешается только с первых двух ярусов кабельного стеллажа. Для облегчения вращения барабана на оси при смотке с него кабеля ложементы стеллажей могут оснащаться подшипниковыми узлами.
Стоимость:
-Основного пролета стеллажа– 54 400 руб. с НДС
-Дополнительного пролета – 46 000 руб. НДС

Контактная информация:

Имя: Васильева Марина
E-mail:
www: http://
телефон: +79818842771
Раздел: Электроинструмент и оборудование
28/10/2017 21:27  

вернуться к списку объявлений

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно