Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Продажа электротехнического оборудования

Электродвигатель ДЭВ-812


Предложение № 118583

Электродвигатель ДЭВ-812 исполнение IM4014-без лап, с фланцем на корпусе, с вертикальным валом, с двумя коническими концами вала. 100кВт, 305В, 430А, 750 об/мин применяются для работы в электроприводах экскаваторных агрегатов ЭКГ-8, ЭКГ-10 в различных макроклиматических районах как электродвигатели поворота.

Двигатели ДЭВ предназначены для работы в сети вторичных источников питания (вентильный преобразователь), либо от генератора постоянного тока в системах «Генератор-Двигатель».

Электродвигатели ДЭ, ДЭВ постоянного тока серии Д предназначены для работы на механизмах экскаваторов в продолжительном (S1), кратковременном (S2) и повторно-кратковременном (S3) режимах.

По способу возбуждения двигатели изготавливаются с независимым, параллельным и параллельным со стабилизирующей обмоткой возбуждением.

Класс нагревостойкости изоляции - "F" и "H". Вид климатического исполнения - У, УХЛ и Т.

Конструктивное исполнение: - на лапах, с горизонтальным валом, коническими концами вала - IM1003 (с одним концом вала) и IM1004(с двумя концами вала); - без лап, с фланцем на корпусе, с вертикальным валом, с двумя коническими концами вала - IM4014.

Двигатели выпускаются универсальными по способу охлаждения - с принудительной вентиляцией и естественным охлаждением. Двигатели закрытого исполнения с естественным охлаждением и двигатели защищенного исполнения с принудительной вентиляцией взаимозаменяемы и различаются только наличием или отсутствием крышек на окнах выхода и входа воздуха.

По заказу потребителя двигатели могут поставляться с предохранительными кожухами для защиты обмоток выводов от механических повреждений, приспособленными для непосредственного крепления электрического тормоза на корпусе двигателя, а также с пристроенным вентилятором.

Двигатели имеют сертификат соответствия, выпускаются по ТУ 16-515.163-75 и соответствуют нормативным документам МЭК.

Владимир. +7-913-827-62-80

Контактная информация:

Имя: Романович Владимир
E-mail:
www: http://gloriya-progress.ru
телефон: 8-9539110255
Раздел: Электродвигатели, генераторы, вентиляторы, насосы
16/03/2024 20:08  

вернуться к списку объявлений

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно