Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Продажа электротехнического оборудования

Новый сайт Завода электротехнической арматуры


Предложение № 118767

15 августа 2018 года был полностью обновлен корпоративный сайт Завода ЗЭТА nzeta.ru.
Что поменялось:
Информация.
На сайте появилась информация о Заводе ЗЭТА, его истории, принципах работы, производстве, персонале, дилерах и партнерах. Теперь можно с уверенностью сказать, что сайт nzeta.ru – это корпоративный портал, дающий полное представление о Заводе и его продукции. На данный момент он находится в стадии Beta-теста.
Дизайн.
Старый дизайн, разработанный в 2008 году морально устарел. Поэтому было принято решение поменять все кардинально. Новый сайт разработан в корпоративном стиле Завода ЗЭТА и отвечает современным требованиям веб-дизайна.
Юзабилити.
Новый сайт стал удобнее. Все функциональные элементы расположены в соответствии с общепринятыми нормами. Товарная страница содержит фотографии, описание, технические характеристики, документацию – все то, что необходимо для выбора номенклатуры завода. Для любителей «онлайн-фишек» был разработан специальный интерактивный инструмент подбора товара.
Каталог.
Новый каталог построен в соответствии со сценариями поиска реальных пользователей, ориентироваться в нем стало намного легче.
Поиск.
Обновленный поиск, для тех, кто не любит искать через каталог, а предпочитает отправить запрос и получить точный ответ. Поиск работает по артикулу, наименованию, примерному наименованию, ключевым словам и ищет он не только по номенклатуре Завода, но и по аналогичной номенклатуре, представленной в рынке.
Форум.
Был перенесен с интернет-магазина(www.zkabel.ru) завода на nzeta.ru, т.к. на форуме чаще всего задаются вопросы, требующие ответов технических специалистов завода.
В общем, сайт nzeta.ru полностью обновлен и каждый пользователь найдет для себя что-то новое и интересное.

Контактная информация:

Имя: Алёна
E-mail:
www: http://
телефон: 73833087236
Раздел: Кабельно-проводниковая продукция
28/08/2018 06:14   Новосибирск

вернуться к списку объявлений

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно