Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Продажа электротехнического оборудования

Устройство продольного наложения ленты УНЛ напрямую от производителя - ООО "СЗМП", Санкт-Петербург. Без посредников.


Предложение № 119181

Устройство продольного наложения ленты УНЛ напрямую от производителя - ООО "СЗМП", Санкт-Петербург. Без посредников.

Диаметр кабеля, мм 5...15
Число накладываемых лент до 4 одновременно
Диаметр ролика ленты, мм до 400
Ширина ленты, мм 10 - 50
Скорость наложения, м/мин до 100

Устройство для продольного наложения (обворачивания)синтетических лент на кабель. Лента сматывается с рулона с заданным натяжением и поступает в устройство сворачивания (вороночную "улитку") сквозь которую проходит кабель. Для укрепления ленты на кабеле может производиться его обмотка одной или парой нитей в центральном обмотчике перед наложением оболочки.

Устройство продольного наложения является не только технологически удобным, но и экономически выгодным для приобретения. Легкий монтаж в линию и отсутствие энергозатрат отличает данное устройство от громоздких лентообмотчиков.

Число лент накладываемых за один проход кабеля до 4. Для этого необходимо соответствующее количество воронок и отдающих устройств для лент. Устройства для размотки лент могут быть инерционными (неприводными) и активными (с приводом). Для перезаправки и спайки концов лент при их окончании предусмотрен накопитель.

Все машины и линии изготовлены в соответствии с высокими европейскими стандартами и полностью ориентированы под требования клиента. Данное оборудование производится как по стандартным размерам, так и под заказ, и может быть адаптировано под любые текущие, а т.ж. перспективные задачи заказчика. ООО "СЗМП" имеет свое конструкторское бюро, основная задача которого - создание новых машин и механизмов, модернизация устаревших, адаптация имеющихся под конкретные потребности заказчика, обеспечение его экономичной, бесперебойной и надежной работы.

Вышеописанное устройство производится на нашем предприятии г.Санкт-Петербург ООО "Северо-Западное машиностроительное предприятие". Полная информация на нашем сайте https://czmp.net. Будем благодарны, если сообщите, что обратились на наш сайт с площадки Рускабель ру.

Контактная информация:

Имя: Тимофеев Алексей Евгеньевич
E-mail:
www: http://https://czmp.net
телефон: +7(812) 244-68-81 (доб. 213)
Раздел: Электроинструмент и оборудование
15/02/2023 19:37   Санкт-Петербург

вернуться к списку объявлений

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно