Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Продажа электротехнического оборудования

Кабельные лотки


Предложение № 120804

Предлагаем к покупке кабельные лотки от производителя ОСТЕК.
Электротехническая компания ООО «МВТ» Санкт-Петербург осуществляет комплексные поставки полного спектра кабеленесущих систем, для проведения электромонтажных работ, на объектах строительства и ремонта.
Мы предлагаем: перфорированные лотки, неперфорированные лотки, проволочные лотки и лестничные лотки и короба любых типов и размеров (стандартные размеры (всегда на складе) и на заказ (5-7 рабочих дней), покрытием (цинк, полимерное (порошковое покрытие по таблице RAL), горячий цинк), в том числе и усиленные (толщиной 0,55 до 3 мм), с европейским уровнем качества, по приемлемым ценам. Большой выбор лотков на сайте ostecmarket.ru

ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ПОСТАВЛЯЕМЫХ МЕТАЛЛИЧЕСКИХ КАБЕЛЬНЫХ ЛОТКОВ, ПОДТВЕРЖДЁННЫЕ ИСПЫТАНИЯМИ И СЕРТИФИКАТАМИ:
1. Огнестойкость, соответствуют нормативу огнестойкости R90, сохранение несущей способности лотка более 90 минут в открытом огне!

2. Системы кабельных лотков ОСТЕК сертифицированы по Огнестойкой кабельной линии ОКЛ и рекомендованы к применению в местах с большим скоплением людей – офисы, торговые центры, больницы, вокзалы, аэропорты, школы и жилые здания.

3. Сейсмоустойчивость, испытаниями подтверждено соответствие поставляемой продукции требованиям и стандартам на сейсмическое воздействие 9 баллов по шкале MSK по ГОСТ Р 52868-2007, ГОСТ Р 17516.1-90.

4. Климатическое исполнение по стандарту всех поставляемых изделий отвечает требованиям УХЛ, ХЛ категории размещения 1, по ГОСТ 15150-69, что соответствует сроку службы более 15-20 лет, при наружной (уличной) установке в районах с умеренных и холодным климатом.

5. Соответствие системе менеджмента качества ISO 9001:2015

6. Соответствие производимой продукции санитарно-эпидемиологическим нормам РФ для применения кабельных трасс их нержавеющей стали в пищевой и сельскохозяйственной промышленности.

7. Соответствие производимой продукции Российскому морскому регистру судоходства РМРС

8. Все типы лотков и аксессуары к ним произведены в России, из металла завода «Северсталь» и «НЛМК»!

Контактная информация:

Имя: Черкашина Мария Николаевна
E-mail:
www: http://ostecmarket.ru
телефон: +7 (812) 708-0408
Раздел: Электромонтажная арматура, работы и услуги
14/10/2021 17:45   Санкт-Петербург

вернуться к списку объявлений

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+