Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Продажа электротехнического оборудования

Системы оповещения, музыкальной трансляции.


Предложение № 121596

Передлагаем современные системы оповещения и музыкальной трансляции. Могут использоваться как в системах фоновой музыкальной трансляции и системах громкой селекторной связи, так и в составе систем оповещения и управления эвакуацией.

Система автоматического оповещения ALVA
Настольные микшеры-усилители
Микрофонные панели
Громкоговорители

Применяется в следующих сферах:

В различных системах оповещения. В безопасности, в промышленности, в сфере обслуживания и быта, в сфере культуры и на транспорте. Основное назначение любой системы оповещения – доведение до людей информации о пожаре, угрозах техногенного характера, природных катастрофах, террористических актах.

В системах фоновой музыкальной трансляции для обеспечения комфортного времяпрепровождения людей в ресторанах, предприятиях торговли, выставочных центрах, гостиницах, зонах отдыха на открытых пространствах. Музыкальная трансляция может интегрироваться в систему оповещения и управления эвакуацией.

В системах селекторной громкоговорящей связи, как самостоятельно, так и в составе других систем оповещения и фоновой музыкальной трансляции, для передачи различных объявлений служебного характера на предприятиях, железнодорожных вокзалах, аэропортах, автостанциях и любых других объектах, имеющих систему оповещения.

Смотрите на нашем сайте, спрашивайте у менеджеров.

Объявление не актуально и перемещено в архив

30/08/2022 10:26  

вернуться к списку объявлений

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно