Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Продажа электротехнического оборудования

зажимы контактные для трансформаторов Энергоприбор


Предложение № 121735

Наше предприятие самостоятельно занимается производством контактных зажимов (аппаратные, токосъемные), которые предназначены для обеспечивания надежного контакта шинопроводов и токоведущих частей выводов трансформатора. Данное соединение призвано уменьшить последствия переходных процессов в электрической сети.

Зажимы контактные изготавливаются из латуни ЛС-59-1 методом литья, после чего изделие подвергается мехобработке. Однако, чтобы снизить потери на нагрев, на контактные зажимы можно нанести покрытие олово-висмут, так появится приемлемая связь между внешними источниками, изоляцией и токопроводимостью.

Что нужно знать при использовании контактного зажима?

Использование контактных зажимов рекомендуется на трансформаторах мощностью от 25 до 400 КВА , а на трансформатор от 630 КВА и выше, обязательно.​
Зажим контактный (плашечный, аппаратный, токосъемный) крепится на шпильку ввода силового трансформатора со стороны высокого или низкого напряжения.
Зажимы фиксируют и обеспечивают надежный контакт со стороны низкого и высокого напряжения к контактам токоведущей шины трансформатора.
Продукция нашей компании сертифицирована по ГОСТу. Мы имеем собственное производство, что позволяет лично контролировать качество зажимов и гарантировать лучший результат. Мы предоставляем свои товары и услуги на рынке электротехнического оборудования уже более десяти лет и имеем достаточный опыт в изготовлении контактных зажимов, ремкомплектов и высоковольтных вводов для силовых трансформаторов.

Контактная информация:

Имя: Кудяков Евгений Вячеславович
E-mail:
www: http://relekont.ru/kontzahz
телефон: (8352) 37-19-82
Раздел: Высоковольтная аппаратура, трансформаторы
25/03/2024 08:21  

вернуться к списку объявлений

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно