Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Продажа электротехнического оборудования

Оборудование для автоматической орбитальной сварки труб ORBIMATIC


Предложение № 32609

Российское представительство фирмы ORBIMATIC (Германия) имеет честь предложить Вашему предприятию мобильное, компактное оборудование для автоматической орбитальной сварки металлических труб (Ø 3- 750 мм и более) с толщ. стенки от 0,2 мм:
- сварка неповоротных стыков труб (особо чистые пищевые и химические трубопроводы, газопроводы);
- приварка фланцев, отводов, тройников, муфт, фитингов, микрофитингов, седельных клапанов;
- вварка труб в трубные решетки (производство и ремонт теплообменников для АЭС, ТЭЦ и др.);
- сварка труб в ограниченном пространстве (производство полупроводников, микроэлектроника);
- сварка кольцевых швов небольших резервуаров (фармацевтика).

Орбитальная сварка - автоматическая импульсная сварка вольфрамовым электродом в среде защитного газа (TIG/WIG) путем автоматического вращения его вокруг неподвижной трубы из любого металла с температурой плавления 1680 0С (нержавеющие стали, титан, медь, алюминий, чугун и др.). Благодаря защите инертного газа отсутствует контакт расплавленного металла с кислородом воздуха, что дает высокое качество сварного шва без оксидов и примесей.

Оригинальное программное обеспечение инверторных источников тока фирмы ORBIMATIC само формирует такие алгоритмы управления сварочной дугой, движением электрода и подачей газа, при которых достигается максимальная надежность, чистота, минимальный нагрев и оптимальное формообразование сварного шва, независимо от его положения в пространстве, что особенно ценно в космонавтике, авиастроении, пищевой (особо чистые трубопроводы), химической, полупроводниковой, фармацевтической промышленности, атомной энергетике, судостроении, т.е. там, где требуется высочайшее качество сварных соединений!
В Германии фирма ORBIMATIC стала на сегодняшний день лидером в области оборудования для орбитальной сварки. максимальная автоматизация всего процесса сварки (элементарное программирование, во встроенный компьютер с широким цветным дисплеем, достаточно ввести всего 4 исходных параметра: тип защитного газа, толщину стенки, диаметр и материал трубы), не нужно писать никаких специальных программ, оператору достаточно просто установить сварочную головку на трубу, нажать кнопку старта на рукоятке головки, и через 0,5-2 минуты сварной стык готов!
сварка как постоянным, так и переменным (для алюминиевых труб) током: ORBIMAT 300 AC/DC;
протоколирование и сохранение информации о каждом сварочном шве (2000-5000 швов и более) для последующего контроля.

Всё это позволяет с уверенностью заявить, что на данный момент оборудование немецкой фирмы "Орбиматик" обладает оптимальным соотношением «высочайшее качество / разумная цена» и быстро окупается. Кроме того, мы гарантируем сервисное обслуживание в течение всего (порядка 20 лет) срока эксплуатации. ORBIMATIC - это надежное вложение денежных средств!
Присылайте нам технические задания, и мы подберем для Вас требуемую комплектацию.
Приглашаем Вас посетить наш офис, чтобы оценить работу источника тока ORBIMAT 165 CA и закрытой сварочной головки ORBIWELD 76 S.


Будем рады сотрудничеству с Вашим предприятием!
Дмитрий Пестов
менеджер по направлениям Металл+ORBIMATIC, моб. 8-916-916-35-32
E-mail: d.pestov@georgfischer.ru


Александр Пальцев
Начальник отдела (Metall+ORBIMATIC) моб. 8-910-468-91-26
E-mail: a-paltsev@georgfischer.ru

Контактная информация:

Имя: Дмитрий Пестов
E-mail:
телефон: 739-03-77, моб. 8-916-916-35-32
Раздел: Сварочное оборудование электрическое
04/12/2006 11:39   Москва

вернуться к списку объявлений

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+