Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Продажа электротехнического оборудования

Электропечи камерные с подъемной дверью СНОЛ 120/12-И1-ДВ.


Предложение № 36610

Электропечи камерные с подъемной дверью предназначены для термообработки (нагрев, закалка, обжиг) металлов и других материалов в воздушной среде до температуры 1250°С. Полезный объём печей этого ряда от 36 до 1000 литров.
Конструктивно электропечи этой серии оптимально выполнены с учётом требований к проведению различных процессов термообработки металлов. Дверь открывается вертикально вверх, что особенно удобно при загрузке и выгрузке деталей из разогретой камеры печи. Электропечи имеют высококачественную двух-трехслойную футеровку, малые потери тепла, низкую температуру кожуха. Нагреватели расположены на боковых стенках и в поду печи.
Управление процессом термообработки производится с помощью микропроцессорного регулятора температуры на два участка – задание длительности нагрева и выдержки. По желанию потребителя электропечи можно оснащать регуляторами на большее количество участков. Высокая степень готовности электропечей позволяет потребителям снизить затраты на пуско-наладочные работы и срок их проведения до минимума.

Контактная информация:

Имя: Салахов Фарит Галимзянович
E-mail:
www: http://www.tehnoterm.ru
телефон: (495) 994-53-57
Раздел: Электротермическое, отопительное оборудование
13/02/2007 12:37   Истра, Московская обл.

вернуться к списку объявлений

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно