Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Продажа электротехнического оборудования

Разработка и производство ЭИМ класса нагревостойкости F и H


Предложение № 36937

ЗАО «Диэлектрик» является одним из ведущих предприятий по разработке, производству и поставке электроизоляционных материалов классов нагревостойкости B,F и Н в России. Мы работаем на рынке электроизоляционных материалов с 1989 г. и на сегодняшний день накопили большой опыт разработки, внедрения и производства электроизоляционных материалов. Нас в первую очередь заботит качество выпускаемой нами продукции и мы делаем все возможное для его повышения.
Наши материалы применяются для изготовления систем изоляции:
§ турбо- , гидрогенераторов и высоковольтных электрических машин
§ тяговых электродвигателей электровозов, тепловозов, транспорта на электрической тяге и двигателей постоянного тока
§ низковольтных электрических машин
Наши специалисты разработали ряд новых электроизоляционных материалов, которые обладают высокими диэлектрическими характеристиками, технологичны, отвечают экологическим требованиям и требованиям по безопасности труда.
Номенклатура поставляемых электроизоляционных материалов включает в себя :
1. Предварительно пропитанные и непропитанные слюдоленты класса нагр. F и Н для наложения витковой и основной изоляции
2. Композиционные материалы на основе слюды и слюдяных бумаг , в том числе коллекторные слюдопласты (КИФЭ , КИФЭ-Н) для изоляции коллекторов , дугостойкий слюдопласт для изготовления дугогасительных камер , гибкие слюдиниты для пазовой и межслойной изоляции (аналоги ГИП-ЛСП-Пл, ГИК-ТС-Пл, ГФК-ТТ) .
3. Пленочные композиционные материалы для низковольтных электрических машин, в том числе пленкослюдинит ГТП-2Пл (Изофлекс 191) , Пленкосинтокартоны (Синтофлексы), Пленкоэлектрокартоны (ПЭК), Теонофлексы (взамен Имидофлексов), Лавитермы, ленты полиэтиленнафталатные ЛПНК-Т (ТТ) (взамен лент с полиимидной пленкой) .
4. Конструкционные материалы для изготовления деталей электрических машин, изоляции мест пайки и крепления отдельных узлов, в том числе липкая лента ЛСКЛ-155/180, Препрег ПС-ФАФ/ЭП, асбестовая лента ЛАЭ-ТТ (нагревостойкость до 400 °С).
5. Пропиточные компаунды, обладающие высокой цементирующей способностью и хорошей скоростью сушки, а также покрывные электроизоляционные эмали на их основе. Эмаль обладает отличной дугостойкостью и имеет очень хорошие показатели по атмосферостойкости и стойкости в агрессивной среде.

Контактная информация:

Имя: Бабкин Павел Васильевич
www: http://www.dielektrik.ru
телефон: (495)970-03-76 , (903)517-08-87
Раздел: Сырье и материалы для производства эл.-тех. оборудования
19/12/2006 00:00   Хотьково

вернуться к списку объявлений

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно