Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Продажа электротехнического оборудования

Выставка в Санкт-Петербурге


Предложение № 48621

С 13 по 16 мая в Санкт-Петербурге прошла XV Международная специализированная выставка "Энергетика и Электротехника 2008". Выставка, ставшая одной из основных выставок России, проводится в Городе на Неве с 1993 года. Проект уникален тем, что на выставке в концентрированном виде представлена вся актуальная отраслевая информация, а посетители - это конкретная целевая аудитория – специалисты-энергетики и потенциальные покупатели представленной продукции.
Кабеленесущие системы OSTEC были представлены на выставке на стенде официального дистрибьютора ООО ПКЦ "СЕВЗАПЭЛЕКТРОМОНТАЖ" (http://www.szemon.ru/), крупнейшего на Северо-Западе поставщика продукции OSTEC.
За время работы выставки стенд "OSTEC-СЕВЗАПЭЛЕКТРОМОНТАЖ" посетили представители нескольких сот организаций Северо-Западного региона. Среди посетителей экспозиции значительную часть составили представители проектных организаций из Санкт-Петербурга. Продукция OSTEC вызвала бурный интерес у проектировщиков. Немалую роль в такой заинтересованности сыграл и тот факт, что ПКЦ "СЕВЗАПЭЛЕКТРОМОНТАЖ" является комплексным поставщиком, как современных кабеленесущих систем OSTEC, так и традиционного на российском рынке электрооборудования ГЭМ.
121357, г. Москва, ул. Верейская, д. 5/7
Тел.: (495) 662-53-18
E-mail: info@lotki.ru
кабельные лотки кабельные каналы кабель канал металлический лоток оцинкованный лоток перфорированный лоток прокатный лоток проволочный лоток сетчатый лоток лестничный лоток кабельрост сборные подвесы унитарные подвесы настенные подвесы потолочные подвесы кабельная трасса крепеж

Контактная информация:

Имя: Опалев Олег Николаевич
E-mail:
www: http://www.lotki.ru
телефон: 6625318
Раздел: Электромонтажная арматура, работы и услуги
21/05/2008 15:08  

вернуться к списку объявлений

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+