Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Продажа электротехнического оборудования

ОАО\"КАТЭК\" производит широкий спектр низко- и высоковольтного оборудования


Предложение № 58455

Современный завод энергооборудования \"КАТЭК\" производит высокотехнологичную электротехническую продукцию для российского и белорусского рынка.

Информация о продукции завода энергооборудования \"КАТЭК\"

* Комплектные трансформаторные подстанции
(КТП, КТПСН, КТПСП, КТПН)
КТП внутренней установки;
КТП наружной установки в сэндвич модулях;
КТП наружной установки в металлических модулях;

Типы исполнения КТП серии \"НЕРИНГА\" наружной установки:
КТП однотрансформаторная;
2КТП в двух модулях;
2КТП в одном модуле;

Передвижного типа;
Стационарного типа;

* КТП-35 кВ;

* Высоковольтное оборудование 6-10 кВ:
РУВН;
ячейки КРУ;

* Низковольтное комплектные устройства (РУНН 0,4 кВ):
РУНН с выдвижными модулями серии \"НЕМИГА\" на токи до 6300 А;
РУНН с рубильниками-предохранителями серии \"СИТИ\";
РУНН с автоматическими выключателями
стационарного и выкатного исполнения.


Предприятие обладает замкнутым производственным циклом. Перед запуском в серийное производство оборудование предприятия проходит жесткие испытания. Новые решения, разрабатываемые собственным высоко-профессиональным конструкторским отделом, и инновационные подходы позволяют оборудованию \"КАТЭК\" успешно конкурировать с лучшими мировыми производителями. Оборудование отвечает специальным отраслевым
требованиям и сертифицировано в России по системе РСТ.

Предприятие \"КАТЭК\" помимо таких решений комплектных трансформаторных подстанций как КТПСН, КТПСНВ, КТПСНС, КТПСП производит комплектные трансформаторные подстанции (КТП серии \"НЕРИНГА\") наружной установки полной заводской готовности в сэндвич модулях. Эти компактные и эстетичные КТП могут устанавливаться практически в любых условиях, они не требуют строительства специального здания и поставляются в уже смонтированном виде.

Распределительные комплектные устройства на напряжение до 10 кВ - КРУ-2004К серии \"КАРАТ\" выполняются с вакуумными выключателями на выкатном элементе производятся в стандартном габарите шириной 750 мм и уменьшенные - шириной всего 650 мм.. В ячейках устанавливаются вакуумные выключатели ВВПК, BB-TEL, VD4, Schneider Evolis, Siemens 3AH. Данное оборудование также может устанавливаться в модули для наружной установки, получившие известность как КРУН.

Модульные распределительные устройства низкого напряжения серии \"НЕМИГА\" с выдвижными блоками высокого уровня безопасности предназначены для приема и распределения электроэнергии, управления и защиты электродвигателей, измерений и сигнализации.

ЩНРМ серии \"НЕМИГА\" могут оснащаться аппаратурой автоматического ввода резерва (АВР), аппаратурой учета, измерения и телемеханики. АВР может быть размещен как в отдельной панели, так и в панели секционного выключателя.

Кроме того, предприятие \"КАТЭК\" производит всю гамму электротехнической продукции, включая самое сложное оборудование по индивидуальным разработкам.

Среди крупнейших заказчиков ОАО \"КАТЭК\" такие предприятия как ОАО \"Газпром нефть\" (Россия), ОАО \"Транснефть\" (Россия), предприятия энергосистемы России, ОАО \"Оскольский Электрометал-лургический Комбинат\" - (Россия), \"Белорусский газоперерабатывающий завод\", РУП \"ПО \"Беларуськалий\" (Беларусь), РУП \"ПО \"Белоруснефть\", (Беларусь), СООО \"Мобильные ТелеСистемы\" - \"МТС\" (Беларусь), крупные металлургические компании Беларуси, агрокомплексы и другие
предприятия.

Предприятие \"КАТЭК\" располагается в свободной экономической зоне \"Минск\", что позволяет рационально использовать преимущества льготного режима и обеспечить наиболее оптимальные цены.

Завод энергооборудования \"КАТЭК\" имеет официальное представительство в Москве - \"КАТЭК-М\".

Также приглашаем к сотрудничеству агентов по всей России.

При возникновении заинтересованности в продукции, сотрудничестве или дополнительной информации, пожалуйста обращайтесь к нам по e-mail:
info@katek.by, на сайт www.katek.by
или по многоканальному тел./факсу (+375-17)345-5848.


Надеемся на долгосрочное и взаимно успешное сотрудничество.

Контактная информация:

Имя: Петр
E-mail:
www: http://www.katek.by
телефон: +375-17-345-58-48
Раздел: Низковольтная аппаратура (НВА)
13/04/2009 17:27   Минск

вернуться к списку объявлений

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+