Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Продажа электротехнического оборудования

Мастер-классы цикла «Методики оптимизации затрат и повышения эффективности ТОиР».


Предложение № 64646

Мастер-классы по лучшим мировым практикам техобслуживания и ремонтов оборудования

Компания Датастрим Солюшенз приглашает на мастер-классы цикла «Методики оптимизации затрат и повышения эффективности ТОиР».

Программа мастер-классов уникальна для России – это единственные мастер-классы, на которых подробно и на практических примерах рассматриваются все современные методики управления техобслуживанием и ремонтами оборудования.

К участию приглашаются: Главные инженеры, Главные механики, директора по производству, технические директора, инженеры по оборудованию, мастера УГМ, координаторы ППР, начальники производств, смены, цеха, а также все, кто заинтересован в повышении эффективности процессов техобслуживания и ремонтов на своем предприятии.

Мастер-класс является открытым мероприятием, в котором могут принимать участие специалисты разных компаний. Учебный материал дается на русском языке, программа тренинга отражает специфику и актуальные проблемы современных российских предприятий.
Обучение проводится на практических примерах, основной акцент делается на развитие у участников навыков практического применения в текущей работе изучаемых методик.

По окончанию мастер-класса всем участникам выдается свидетельство о прохождении курса обучения методикам оптимизации в области технического обслуживания и ремонтов оборудования.

Ведущий мастер-классов:
Ерем Давтян, директор по консалтингу компании Datastream Solutions CIS.
Более 7 лет занимается оптимизацией бизнес-процессов ремонтных служб производственных предприятий. Окончил The Victoria University of Manchester специальность «инжиниринг и управление машиностроительным предприятием». Принимал участие в проектах «Хлебный дом», Рудас, ТНК-БП, Томскнефтехим, Ээсти Пылевкиви, Бурятзолото, «Победа ЛСР».

19-20 октября
Мастер-класс «Превентивное техобслуживание, основной уход и контроль состояния оборудования»
Мастер-класс посвящен современным методикам обслуживания, позволяющим управлять надежностью оборудования и упреждать поломки.

21 – 23 октября, 11 – 13 ноября
Мастер-класс «Секреты эффективного планирования работ по ТОиР и материально-техническое обеспечение»
Мастер-класс посвящен сбалансированному планированию работ по ремонтам и обслуживанию оборудования. Качественно составленное расписание ремонтных работ позволяет сократить продолжительность работ по текущему ремонту и выделить время на проведение профилактического обслуживания, позволяет оптимизировать уровень и состав запасов запчастей, сбалансировать нагрузку на персонал ремонтной службы, контролировать затраты на ТОиР и координировать расписание ремонтных работ с производственным расписанием.

9 – 10 ноября
Мастер-класс "Устранение коренных причин отказов оборудования"
В отличие от других учебных программ мастер-класс фокусируется не на анализе причин возникновения, а именно на устранении проблем. Мастер-класс посвящен вопросам внедрения современных методик анализа и устранения коренных причин отказов в работе оборудования в повседневные действия по управлению надежностью на Вашем предприятии наиболее эффективным с точки зрения затрат способом.

Узнать подробную информацию о мастер-классах и зарегистрироваться Вы можете на сайте www.datastream.ru/obuchenie или по телефону +7 (495) 363 14 82, контактное лицо – Татьяна Мокшина.

Контактная информация:

Имя: Мокшина Татьяна
E-mail:
www: http://www.datastream.ru
телефон: +7 (495) 363-1482
Раздел: Разное
28/09/2009 13:47  

вернуться к списку объявлений

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно