Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Продажа электротехнического оборудования

pm175 satec анализатор качества электроэнергии со склада и под заказ. привлекательные цены.


Предложение № 67003

PM175 SATEC \(http://www.energometrika.ru/catalog/510/\) - измеритель показателей качества электрической энергии по ГОСТ13109-97 с возможностью создани\я стандартного отчета.
\

\
PM175 SATEC работает как электронный регистратор параметров электроэнергии – автоматическа\я запись во внутреннюю пам\ять как кратковременных событий \(провалов, всплесков\), так и выбранных параметров с заданным шагом. В приборе есть два журнала дл\я записи осциллограмм по шести каналам, 16 журналов дл\я записи данных, журнал событий и журнал событий по качеству электроэнергии. Прибор оснащён часами реального времени, поэтому любое зарегистрированное событие получает метку времени \(часы можно синхронизировать с компьютером посредством стандартных интерфейсов - RS232/RS422/RS485, Ethernet\).
\

\
Таким образом, потребитель электроэнергии получает полное представление обо всех отклонени\ях, которые происходили в сети, с указанием точной даты и времени. Прибор можно использовать в качестве счётчика электроэнергии, с учётом электроэнергии в двух направлени\ях в четырёх квадрантах с классом точности 0,2S.
\

\
В комплекте с каждым прибором поставл\яетс\я бесплатно PAS - мощное программное средство на русском \языке. Программное обеспечение PAS, позвол\яет не только получать готовые отчёты на соответствие электрической энергии различным стандартам, но и самосто\ятельно проводить полный анализ зарегистрированных событий, благодар\я тому, что к зарегистрированному событию можно "прив\язать" его осциллограмму.

Контактная информация:

Имя: Энергометрика
E-mail:
www: http://
телефон: (495) 510-11-04
Раздел: Контрольно-измерительные приборы и автоматика
31/05/2023 10:25  

вернуться к списку объявлений

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+