Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Продажа электротехнического оборудования

Лоток лестничный (кабельрост) НЛ


Предложение № 90380

Лоток лестничный (кабельрост) НЛ.
Лотки кабельные лестничного типа (серии) НЛ предназначены для прокладки проводов и кабельных трасс при выполнении открытых электропроводок и открытой прокладки кабельных линий. Лотки кабельные лестничные НЛ изготавливаются из стали марки 08пс толщиной 1,2 и 1,5 мм., длиной 2000, 2500, 3000 мм и высотой - 50, 70 или 100 мм. (стандартно лотки изготавливаются из стали толщиной 1,2 мм и длиной 2500мм.)
Стыковка основных конструкций между собой и фасонными изделиями осуществляется при помощи соединителей лотка с использованием стандартных болтовых соединений М8. Поворот трассы кабельных лотков лестничного типа НЛ в горизонтальной плоскости выполняется с помощью секций угловых горизонтальных, в вертикальной плоскости с помощью секций вертикальных внутренних (поворот вверх) или наружних (поворот вниз), либо с помощью шарнирных соединителей. Возможна комплектация кабельных лестничных лотков НЛ разделителями каналов и крышками.


Лестничный лоток — приспособление, предназначенное для обустройства кабельной трассы. Как правило, используются они с целью защиты проводника, его правильной укладки. Использование лестничного лотка наиболее актуально в том случае, если необходимо проложить кабель большого сечения, имеющий значительный вес. На производстве, в промышленности кабельные лотки такого типа используются очень широко.

Почему лоток, используемый для прокладки тяжелого кабеля, получил название «лестничный»? Ответ очевиден: лоток имеет ребра жесткости (в конструкцию лестничного лотка они внесены для придания конструкции дополнительной прочности), которые придают ему сходство с лестницей.

В комплект кабельного лестничного лотка входит вся необходимая для сборки фурнитура, а дополнительные элементы (Угловые секции, соединители) позволяют выполнять прокладку трассы в вертикальной, горизонтальной плоскостях.

Соединение лестничных лотков выполняется при помощи крепежных элементов стандартного типа.

Контактная информация:

Имя: Горюшин Артур
E-mail:
www: http://nevres.ru
телефон: 985-65-71
Раздел: Электромонтажная арматура, работы и услуги
15/07/2014 12:03  

вернуться к списку объявлений

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно