Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Продажа электротехнического оборудования

Вентиляторы центробежные среднего давления ВЦ 14-46


Предложение № 92685

1. Центробежные вентиляторы ВЦ 14-46 из углеродистой стали предназначены для перемещения воздуха и газовых смесей, агрессивность которых по отношению к углеродистым сталям обыкновенного качества не выше агрессивности воздуха температурой +80°С, не содержащих липких веществ, волокнистых материалов, а также пыли и других твердых примесей в количестве не более 150 мг/м3.
2. Центробежные вентиляторы ВЦ 14-46В (взрывозащищенные из разнородных металлов) предназначены для перемещения газо-паровоздушных взрывоопасных смесей IIA, IIB категорий, не вызывающих ускоренной коррозии углеродистой стали и алюминия (скорость коррозии не выше 0,1 мм в год) с содержанием пыли и других твердых примесей не более 0,1 г/м3 при отсутствии взрывчатых и липких веществ и волокнистых материалов и температурой не более 80°С. Вентиляторы не применимы для перемещения газо-пылевоздушных смесей от технологических установок, в которых взрывоопасные вещества нагреваются выше температуры их самовоспламенения или находятся под избыточным давлением.
3. Центробежные вентиляторы ВЦ 14-46 применяются в стационарных системах отопления и кондиционирования воздуха и вентиляции производственных, общественных и жилых помещениях, а также в других санитарно-технических и производственных целях.
4. По направлению вращения рабочего колеса центробежные вентиляторы подразделяются на вентиляторы правого вращения - колесо вращается по часовой стрелке, если смотреть со стороны всасывания и левого – колес вращается против часовой стрелки.

Контактная информация:

Имя: Наталья
E-mail:
www: http://www.ventech.ru
телефон: (495) 9747253
Раздел: Электродвигатели, генераторы, вентиляторы, насосы
04/04/2016 14:58  

вернуться к списку объявлений

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно