Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Продажа электротехнического оборудования

Айсберг-101, Айсберг-201, Айсберг-301, Айсберг-401, Айсберг-500, Айсберг-701, Айсберг-ВЦС


Предложение № 96492

- Айсберг–101 – влагостойкий огнезащитный состав для наружных работ для повышения предела огнестойкости металлических конструкций, огнезащиты кабеля, воздуховодов, дерева, железобетонных конструкций.

- Айсберг–201 - огнезащитный состав для внутренних работ для повышения предела огнестойкости металлических конструкций, огнезащиты кабеля, воздуховодов, дерева, железобетонных конструкций.

- Айсберг–301 – огне-биозащитная пропитка для в деревянных конструкций.

- Айсберг–401 – атмосферо и химически стойкий огнезащитный состав для наружных и внутренних работ, для повышения предела огнестойкости металлоконструкций огнезащиты деревянных конструкций. Состав имеет высокий класс огнезащитной эффективности. Возможно нанесение при отрицательных температурах (до -15 С).

- Айсберг–701 - огнестойкий силиконовый герметик для заделки швов с целью предотвращения распространения огня, дыма, ядовитых газов и воды в условиях пожара.

- Айсберг–500 – огнестойкая кабельная перегородка (проходка), препятствующая распространению огня и дыма между помещениями через стены, перекрытия и трубы.

- Айсберг ВЦС – конструктивный огнезащитный штукатурный состав для повышения предела огнестойкости металлических и железобетонных конструкций.

- "Айсберг" ВД-АК, ВД-КЧ – общестроительные водно-дисперсионные материалы: грунтовки, краски и эмали, предназначены для проведения всех видов окрасочных работ как внутри помещений, так и на фасадах зданий. Выпускаемая продукция относятся к числу наиболее высокотехнологичных материалов удобных в применении.

Контактная информация:

Имя: Евгений Алексеевич
E-mail:
www: http://siloterm.ru/
телефон: (495) 771-03-17
Раздел: Сырье и материалы для производства эл.-тех. оборудования
09/11/2011 14:11  

вернуться к списку объявлений

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+