Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Продажа электротехнического оборудования

МБВ.00х контроллер возбудителя синхронного двигателя


Предложение № 97007

МБВ.008 (МБВ.006 МБВ.007) - микропроцессорный блок управления тиристорным возбудительным устройством, применяется в качестве основной системы управления для серийного производства тиристорных возбудительных устройств синхронных двигателей, а также для модернизации устаревших возбудителей для замены аналоговой системы управления.

МБВ пригоден для модернизации всех видов тиристорных возбудителей, когда либо выпускавшихся нашей промышленностью: ВТЕ, ВТЦ, ТЕ, ТВУ, ТВ, ТЭП, СПВУ.

МБВ существенно расширяет функциональные возможности возбудителя. Программируемая основа позволяет улучшать функциональность устройства при появлении новых версий программного обеспечения, и оперативно вносить изменения, учитывающие специфику Вашего производства. Применение МБВ продляет ресурс и повышает бесперебойность работы привода, снижает эксплуатационные расходы.

Возможности МБВ наращиваются платами расширения, которые в основном устанавливаются внутри МБВ в специализированные разъёмы, некоторые функции реализуются специально разработанными внешними устройствами. Так, Вы можете выбрать сетевую карту с интересующим Вас интерфейсом и протоколом для интеграции в АСУ ТП, организовать согласованную работу возбудителя с различными системами плавного пуска.

В случае не запланированного отключения двигателя возможно узнать причину из журнал событий, который сохранит не только время и причину события, но и покажет осциллограмму всех параметров до и после события, там же хранится статистическая информация. (http://www.intmash.ru/products/index.php?ID=67)

Контактная информация:

Имя: Герасимов Г.В.
E-mail:
www: http://www.intmash.ru
телефон: 8(38341)41361
Раздел: Контрольно-измерительные приборы и автоматика
28/11/2011 11:53  

вернуться к списку объявлений

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+