Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Продажа электротехнического оборудования

Преобразователи частоты CombiVario (Италия)


Предложение № 97378

Преобразователи частоты Combarco – это универсальное оборудование, подходящее для управления приводами любого промышленного оборудования. Серия CombiVario имеет линейку частотных преобразователей мощностью от 200 до 300 кВт и специально разработана для условий России. Серия частотных преобразователей CombiVario является совместной разработкой таких известных компаний, как: “Mitsubishi Electric”, “Yaskawa”, “TECO” и российской компании «Комбарко».
Преимуществом в использовании частотных преобразователей Combarco являются: применение для любых механизмов в промышленной сфере, приспособление к высоким перегрузкам в сетях, устойчивость работы при сбоях программного обеспечения, эксплуатирование в сложных условиях российского климата, адаптированный эргономичный интерфейс на русском языке, установленные ПИД – регулятор и радиочастотный фильтр, а также возможность мониторинга по протоколам RS-232, RS-485, Profibus, Modbus.
Регулировка частоты элекроприводов повышает надёжность работы промышленных систем, осуществляет автоматизацию производства, повышает качество производимых товаров, позволяет экономить электроэнергию и ресурс.
Частотные преобразователи являются универсальным оборудованием, но наиболее широкое применение они нашли в частотном регулировании насосов. Это позволяет поддерживать точно заданное давление в системе водоснабжения, исключая провалы и гидроудары. Принцип частотного регулирования насосов заключается в изменении частоты работы насосного агрегата, поэтому плавно изменяется напор воды насосного агрегата.

Контактная информация:

Имя: Артемьев Олег Александрович
E-mail:
www: http://www.ssktehno.ru/chastotnye_preobrazovateli.html
телефон: (351) 247-64-37
Раздел: Контрольно-измерительные приборы и автоматика
23/12/2011 12:07   Челябинск

вернуться к списку объявлений

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+