Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Продажа электротехнического оборудования

Панели ПСН1201 ПСН1202 ПСН1203В.1 ПСН1203В.2 ПСН 1204В.1 ПСН 1204В.2 ПСН 1205В ПСН 1206В


Предложение № 98618

ЭнергоСистемы – динамично развивающееся предприятие, которое последовательно выстраивает стратегию своего присутствия на рынке и уверенно смотрит в будущее. Основным направлением деятельности предприятие является производство современной низковольтной и высоковольтной аппаратуры. Большой производственный потенциал компании ЭнергоСистемы в сочетании с внедрением научно-технических разработок позволяет предлагать клиентам конкурентоспособную продукцию, производимую с учетом требований международных стандартов.
ЭнергоСистемы предлагает производимые панели серии ПСН1200В, предназначенные для приема и распределения электрической энергии в цепях напряжением до 500В постоянного тока величиной до 250А и подстанций напряжением до 500 кВ.
Сетка схем предусматривает изготовление 6 типов панелей, из которых 4 типа - панели ввода и 2 типа - панели отходящих линий, одна из которых с аппаратурой аварийного освещения.
Силовые шины разделены на секции. Над каждой панелью отходящих линий установлена одна конкретная секция силовых шин, от которых запитываются отходящие линии.
Панели собственных нужд ПСН1200В по конструкции представляют собой напольные шкафы двухстороннего обслуживания. Боковые стенки устанавливаются только по торцам щита. Двери навешиваются только с фасадной (передней) стороны шкафа. Задние двери и стенки отсутствуют. Охлаждение панелей естественное
Габаритные размеры панелей:
высота - 2200 мм глубина - 800 мм ширина - 800.
Степень защиты (с фасада) - IP20, щита - IP00.
Многолетний опыт работы на электротехническом рынке, надежные партнерские отношения с ведущими мировыми производителями комплектующих, отлаженная логистика, позволяет компании ЭнергоСистемы, в оптимальные сроки, осуществлять поставку любого заказа, в интересах потребителя. За время своего существования на электротехническом рынке предприятие наладило деловые отношения с ОАО «Газпром», ОАО АК «Транснефть» и другими ведущим предприятиями электроэнергетики, химического и металлургического комплекса России.

Контактная информация:

Имя: Моляров Владимир Анатольевич
E-mail:
www: http://enesystem.ru
телефон: 22-60-92
Раздел: Высоковольтная аппаратура, трансформаторы
03/04/2012 11:21  

вернуться к списку объявлений

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно