Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Продажа электротехнического оборудования

Комплектные трансформаторные подстанции


Предложение № 98842

Cтолбовые трансформаторные подстанции КТПС(о)
Комплектная столбовая трансформаторная подстанция (КТПс) напряжением 10(6)/0,4 кВ и частотой трехфазного переменного тока 50 Гц, мощностью от 25 до 160 кВА (одноопорная) предназначена для приема электрической энергии и преобразования в электрическую энергию напряжением 0,4 кВ для снабжения потребителей (промышленные, сельскохозяйственные предприятия, коммунальные объекты, котеджные городки, частные дома и т.д.);
Мачтовые трансформатоные подстанции КТПМ
Подстанции трансформаторные комплектные мощностью 25-160 кВА трехфазного переменного тока частотой 50 Гц напряжением 10 (6) 0,4 кВ представляют собой однотрансформаторные подстанции тупикового или проходного типа наружной установки и служат для электроснабжения сельскохозяйственных потребителей, отдельных населенных пунктов и небольших промышленных объектов в районах с умеренным климатом (от -45°С до +40°С). Вид климатического исполнения У1 по ГОСТ15150;
Киосковые тупиковые трансформаторные подстанции КТП-1 (возд ввод),КТП-1 (каб ввод)
Подстанция комплектная трансформаторная КТП на напряжение 10(6)/0,4 кВ представляет собой одно трансформаторную подстанцию тупиковую, киоскового типа наружной установки и служит для приема, преобразования и распределения электрической энергии трехфазного переменного тока частотой 50 Гц в системах с глухозаземленной нейтралью трансформатора на стороне низшего напряжения.
КТП предназначены для электроснабжения отдельных населенных пунктов, , сельскохозяйственных потребителей и небольших промышленных объектов в районах с умеренным климатом;
Киосковые проходные трансформаторные подстанции КТП-2;
Трансформаторные подстанции для городских сетей КТПГС
Комплектные трансформаторные подстанции КТПГС разработаны для приема, преобразования и распределения электроэнергии в одно и двух лучевой и петлевой схемах электрического снабжения городских электросетей в районах с нормальным климатом (температура воздуха от -45 оС до +40 оС).

Трансформаторные подстанции типа КТПГС изготавливаются в металлической кабине (2КТПГС – в двух кабинах) высокой заводской готовности с вмонтированными в нее шкафами УВН, РУНН, силовым трансформатором и шкафом уличного освещения.

Подстанции КТПГС заменяют подстанции, которые собираются на месте установки из отдельно поставляемых камер КСО-393, панелей ЩО и иных изделий.

В шкаф УВН устанавливаются выключатели нагрузки ВНПР с пружинно-рычажным приводом. В отсек РУНН устанавливаются рубильники-предохранители или автоматические выключатели, есть возможность установки общего учета электрической энергии и учета электроэнергии уличного освещения.
КТПГС тупикового типа по запросу заказчика изготавливаются с учетом электрической энергии на высокой стороне.

Контактная информация:

Имя: отдел сбыта
E-mail:
www: http://
телефон: 0504641971
Раздел: Высоковольтная аппаратура, трансформаторы
24/04/2012 11:22  

вернуться к списку объявлений

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+