Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Электротехнический форум ЭТМ


16+
  • Дата проведения: 30 сентября 2015г.
  • Место проведения: Россия, Москва ,КЦ "Технополис Москва"
  • Официальный сайт выставки:
  • Генеральный информационный спонсор мероприятия: портал RusCable.Ru

30 сентября 2015 года в Конгресс-центре «Технополис Москва» в 10.00 крупнейший дистрибьютор электротехнических товаров Компания ЭТМ проводит уникальное деловое мероприятие «Электротехнический форум ЭТМ».

Ведущие российские и зарубежные производители представят здесь последние новинки электротехники. Посетителям будет представлен информационный сервис ЭТМ iPRO – единое информационное пространство для всех участников электротехнического рынка: производителей, ЭТМ, клиентов.
 На электротехническом форуме будут затронуты волнующие сегодня всех вопросы импортозамещения, энергоэффективности и антикоррупционной политики на рынке электротехники.

Компания ЭТМ уже на протяжении 3 лет проводит уникальное мероприятие: электротехнический форум, в рамках которого специалисты электротехнической отрасли могут ответить на многие вопросы, а иногда  и дать готовые решения. Это мероприятие прошло уже в 11 крупнейших городах России. Его освещали местные  информационные СМИ. Информация о прошедших мероприятиях.

Уникальность мероприятия заключается в том, что организатором мероприятия выступает компания ЭТМ, а  принимают участие все ведущие поставщики электротехнической продукции. Например, в Москве планируют принять участие 50  ведущих производителей, такие как Schneider Electriс, АВВ, Legrand, DKC, Световые Технологии, IEK .

В работе форума  принимают участие большое  количество потребителей электротехнической продукции. В Москве ожидается более 3 тысяч посетителей.

Что входит в программу мероприятия?

В течение дня работают стенды поставщиков, на которых  представлена вся линейка электротехнической продукции. Также на стендах можно будет задать специалистам вопросы и получить квалифицированную помощь.  В рамках форума пройдут более 20 семинаров по актуальным вопросам.

 В перерывах между семинарами участникам предлагается сфотографироваться и сразу разместить фотографии в соцсетях., попробовать себя в новомодном сегодня интерактивном тире и виртульном граффити. На память о форуме можно изготовить значок собственными руками. А тем, кому улыбнется удача, получат призы от производителей и компании ЭТМ. Более подробную информацию о прошедших и будущих мероприятиях вы можете получить на сайте мероприятия.

Оргкомитет выставки

Компания ЭТМ

Контактное лицо:
Малышева Елена
8 925 881 73 37
EMalysheva@msk.etm.ru

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter


Следующая выставка → ← Предыдущая выставка

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно