Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

2-й Крымский Энергетический Форум


16+
  • Дата проведения: 1 - 2 октября 2015г.
  • Место проведения: Россия, Ялта ,Пальмира Палас Отель
  • Официальный сайт выставки:
  • Информационный спонсор мероприятия: портал RusCable.Ru

В программе предстоящего Форума – рассмотрение стратегии и программы развития топливно-энергетического комплекса Республики Крым, возможностей снижения энергоемкости в производственной и социальной сферах, реализация программы энергосбережения, развитие направлений и форм межрегионального сотрудничества в рамках модернизации и строительства новых объектов энергетики, промышленной и дорожно-транспортной инфраструктуры и другие актуальные вопросы.

Учитывая актуальность включенных в программу «КЭФ,2015» вопросов, и возможности Форума для продвижения технологий и оборудования на российский и зарубежные рынки, развития деловых контактов и межрегионального инновационного и энергетического сотрудничества, приглашаем все заинтересованные организации принять участие в мероприятиях Форума.

Соорганизаторы Форума: Министерство топлива и энергетики Республики Крым, Торгово-промышленная палата Крыма, Институт проблем нефти и газа РАН, Институт систем энергетики им. Л.А. Мелентьева СО РАН, Российский государственный университет нефти и газа имени И.М. Губкина, Всероссийский Институт электрификации сельского хозяйства.

Оргкомитет выставки

ИКЦ «Роскон»

Дополнительная информация по телефаксам: +74994800157, +7-9255073670, +79165413408,
e-mail: ndlevshina@mail.ru, ros-con@mail.ru

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter


Следующая выставка → ← Предыдущая выставка

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+