Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Линейные объекты. Особенности землепользования


16+

Семинар

  • Дата проведения: 26 - 29 января 2016г.
  • Место проведения: Россия, Санкт-Петербург ,Учебный комплекс ЦНТИ Прогресс, Васильевский остров, Средний пр-т, д. 36/40 ст. метро "Спортивная" (выход на 1-ю линию Васильевского острова)
  • Официальный сайт выставки:
  • Информационный спонсор мероприятия: портал RusCable.Ru

Семинар для руководителей и ведущих специалистов по работе с недвижимостью и линейными объектами. На занятиях буду даны комментарии к положениям Градостроительного кодекса о линейных объектах и разъяснения к поправкам в Земельный кодекс РФ, вступившим в силу с 01 марта 2015 г.

Для кого

для руководителей и ведущих специалистов по работе с недвижимостью и линейными объектами, специалистов в области землепользования

Краткое описание

  1.     Линейный объект как объект недвижимости. Понятие «линейный объект».
  2.     Предоставление (приобретение) земельных участков для нового строительства, реконструкции и эксплуатации линейных объектов.
  3.     Специфика формирования земельного участка под линейные объекты недвижимости. Документы основания для образования земельных участков. Межевой план.
  4.     Изменения в подготовке документации по планировке территорий для линейных объектов: проекты планировки территории и проекты межевания территории.
  5.     Специфика формирования технических планов на линейные объекты.
  6.     Кадастровый учет объектов.
  7.     Оформление прав на земельные участки для линейных объектов.
  8.     Оформление прав на линейные объекты. Регистрация прав собственности на линейные объекты и объекты инженерной инфраструктуры.
  9.     Охранные и санитарно-защитные зоны.
  10.     Изъятие земель для государственных нужд при строительстве линейных объектов. Досудебное и судебное изъятие земель. Порядок расчета стоимости выкупа.
  11.     Ответственность за нарушение земельного законодательства при строительстве, реконструкции и эксплуатации линейных объектов./li>
  12.     Контролирующие органы, их полномочия и порядок взаимодействия владельцев линейных объектов с представителями контролирующих органов.

Оргкомитет выставки

ЦНТИ Прогресс

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter


Следующая выставка → ← Предыдущая выставка

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно