Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Энерго-ПромЭкспо 2015


16+

Выставка-форум

  • Дата проведения: 15 - 17 декабря 2015г.
  • Место проведения: Россия, Екатеринбург ,Центр культуры "Урал" (ул. Студенческая, 3)
  • Официальный сайт выставки:
  • Информационный спонсор мероприятия: портал RusCable.Ru

С 15 по 17 декабря в Центре культуры «Урал» (ул. Студенческая, 3) пройдет Энергетический Форум, посвященный профессиональному празднику «День энергетика». Форум объединяет 10-ю специализированную выставку «Энерго-ПромЭкспо 2015» и Экспертную конференцию энергетиков. Любой житель и гость нашего города, интересующийся инновациями в энергетике, последними достижениями в области энергосберегающих технологий, может побывать на форуме и оценить разнообразие товаров и услуг, которые предлагают фирмы-участники.

Мероприятие проходит при поддержке Министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области и Администрации города Екатеринбурга. Торжественная церемония открытия пройдет 15 декабря в 12.00.

Гости выставки смогут познакомиться с муфтами, проводниками и запчастями от завода «Элмаш» (Пермский край). Паровые, водогрейные, энерготехнологические и жаротрубные котлы представит «Завод котельного оборудования» (Белгородская область). Компания «ПлазмаТех» (Москва) представит источники вторичного электропитания (ИВЭ) и системы для вакуумно-технологического оборудования и электрофизической аппаратуры. Еще один участник - ООО ТП «Вятская Теплоэнергетическая Компания» - широкопрофильное предприятие, специализирующееся на проектировании,  изготовлении, монтаже, пуско-наладке, сдаче котельных «под ключ».

Традиционно проект также предлагает вниманию экспозицию Всероссийской выставки научно-технического творчества студентов, аспирантов и молодых ученых «Энерго- и  ресурсосбережение. Энергообеспечение. Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии».

В рамках Форума пройдет насыщенная деловая программа. Ожидаемой станет открытая экспертная Конференция энергетиков Свердловской области и Уральского региона «Стратегия развития энергетики Свердловской области. Актуальность и проблемы реализации». Конференция пройдет 16 декабря с 10.00 до 17.00.

Сначала специалисты региона соберутся на Пленарное заседание, а затем разойдутся для более тесной работы в секциях. В этом году параллельно будут работать сразу 4 секции: Технологический суверенитет и инновационная экономика, Безопасность и экологичность, Кадры для реализации стратегии, Энергокомфорт и качество жизни.

На открытии Конференции выступит Заместитель Председателя Правительства Свердловской области Зырянов Сергей Михайлович.

Среди других мероприятий деловой программы можно отметить Конференцию  «Внедрение Государственной информационной системы ЖКХ (ГИС ЖКХ)», круглый стол «Проблемы возобновляемой энергетики в регионе», семинар «Подведение итогов реализации мероприятий по энергосбережению и повышению энергетической эффективности в муниципальных учреждениях за 2015 год»

Помимо официальных мероприятий в рамках проекта пройдет турнир по волейболу среди энергетических компаний на кубок Министерства энергетики и ЖКХ Свердловской области «ENERGY CUP-2015», а также торжественное собрание и награждение лучших в отрасли.

Оргкомитет выставки

ООО «СоюзПромЭкспо»

Пресс-центр: +7 (343) 385-77-10, e-mail: mail@souzpromexpo.ru, www.souzpromexpo.ru

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter


Следующая выставка → ← Предыдущая выставка

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+